| बिजली की खपत | 145 डब्ल्यू |
|---|---|
| आकार | 277 x 80 x 51 मिमी |
| पैनल एंटीना | 8dBi लाभ |
| कार्य तापमान | -20ºC से +55ºC |
| बैटरी काम करने का समय | 30 मिनट |
| बैटरी के काम करने का समय | 80 मिनट |
|---|---|
| DIMENSIONS | 260 x 260 x 70 मिमी (एच × डब्ल्यू × डी) |
| वज़न | 2.7 किलोग्राम (लगभग) |
| परिचालन तापमान | -20-60 ℃ |
| जामिंग रेंज | त्रिज्या 200-600 मीटर |
| कुल आउटपुट शक्ति | 215W |
|---|---|
| मुख्य इकाई वजन | 30 किलो |
| आकार | 650×350×300मिमी |
| नमी | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -10ºC से +50ºC |
| कार्य तापमान | -30℃-60℃ |
|---|---|
| कुल शक्ति | 400W |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 50-350 मीटर |
| पैकेज का आकार | 800 × 700 × 600 मिमी |
| शुद्ध वजन | 50 किलो |
| DIMENSIONS | 740×510×350 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर 50 से 60 हर्ट्ज (110 या 240V AC-27V DC) |
| शुद्ध वजन | 70 किग्रा |
| कुल शक्ति | 350W |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 300-1000 मीटर |
| बैटरी | 27V 56Ah |
|---|---|
| DIMENSIONS | 630×500×350 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| शुद्ध वजन | 50 किलो |
| कार्य तापमान | -30 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
| कुल शक्ति | 330 डब्ल्यू |
| रंग | काला |
|---|---|
| वज़न | 45 किग्रा, 10.5 किग्रा, > 50 किग्रा, <4 किग्रा, 17 किग्रा |
| वोल्टेज | 27/28वी डीसी,220वी,28वी |
| शक्ति का स्रोत | बैटरी |
| आकार | मध्य आकार, 320 * 200 * 460 मिमी, 76 * 20 * 26 सेमी, 37.5 * 29 * 10 सेमी |
| अन्तर्निहित बैटरी | 24V10A (2 घंटे निरंतर संचालन प्रदान करता है) |
|---|---|
| जैमिंग त्रिज्या | >1500 मीटर (मानक यूएवी के लिए 2000 मीटर तक) |
| आयाम (L × W × H) | 785×268×91मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| वज़न | 6 किलो |
| आवेदन | हवाई अड्डे, प्रयोगशाला परीक्षण/सिग्नल जैमर, सिग्नल जैमर, सम्मेलन, नियंत्रण ड्रोन जीपीएस/गैलीलियो/ग्ल |
| बिजली की आपूर्ति | आंतरिक बैटरी (1h: 28V, 5A) या बाहरी बैटरी |
|---|---|
| नियंत्रण | प्रत्येक बैंड के लिए 3 स्वतंत्र स्विच |
| कुल आउटपुट शक्ति | 90W |
| बैटरी की आयु | 60 मिनट |
| परिचालन तापमान | -20ºC से +55ºC |
| दिशात्मक पैनल एंटेना | 8DBI |
|---|---|
| कुल आउटपुट पावर | 90W |
| बैटरी काम करने का समय | 60 मिनट |
| बिजली की खपत | 140W |
| आकार | 660X290X50 मिमी |