| بيئة العمل | -25 درجة مئوية إلى 50 درجة مئوية |
|---|---|
| مستوى الحماية | IP55 (مقاوم للمطر) |
| وزن المضيف | الحد الأقصى 35 كجم |
| طلب | المطار ، الاختبار المختبر/تشويش الإشارة ، تشويش الإشارة ، المؤتمر ، السيطرة على الطائرات بدون طيار ب |
| ضمان | 1 سنة |
| اسم | جهاز تشويش إشارة محمول |
|---|---|
| إجمالي الطاقة | 10 واط |
| أبعاد | 178*77*36.5 مللي متر (باستثناء الهوائي) |
| الوزن الصافي | 0.8 كجم |
| ضمان | سنة واحدة من تاريخ التسليم |
| نطاق التشويش | 400-1000 متر |
|---|---|
| مزود الطاقة | AC110 أو 220-240V / DC 27V |
| أبعاد | 560 × 235 × 95 ملم |
| وزن | 11 كجم |
| إجمالي طاقة الإخراج | 150 واط |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 55W |
| أبعاد | 277*80*51 مللي متر |
| كسب الهوائي | 10 ديسيبل |
| وزن | 2 كجم (الجهاز)، 3.6 كجم (معبأة) |
| إجمالي طاقة الإخراج | 160 واط |
|---|---|
| مدخلات الطاقة | تيار متردد 220 فولت/تيار مستمر 24 فولت |
| استهلاك الطاقة | 280W |
| هوائي | هوائي لوحة الاتجاه 8dBi |
| ضمان | 1 سنة |
| إجمالي طاقة الإخراج | 125 واط |
|---|---|
| وقت تشغيل البطارية | 60 دقيقة |
| درجة حرارة التشغيل | من -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| وزن | 4.9 كجم، وزن العبوة: 6.5 كجم |
| أبعاد | 490×340×90 ملم |
| وزن | 4.3 كجم (المنتج)، 7 كجم (معبأة) |
|---|---|
| أبعاد | 660×290×50 ملم |
| الهوائيات الموجهة | 8dbi |
| درجة حرارة العمل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| مزود الطاقة | تيار متردد 220 فولت/تيار مستمر 24 فولت |
| عمر البطارية | 45-70 دقيقة |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 55W |
| وزن | 2 كجم (الجهاز)، 3.6 كجم (معبأة) |
| أبعاد | 277 × 80 × 51 ملم |
| درجة حرارة التشغيل | -20°C إلى +55°C |
| وقت تشغيل البطارية | 60 دقيقة |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| استهلاك الطاقة | 350 واط |
| وزن | 45 كجم، 10.5 كجم،> 50 كجم، <4 كجم، 17 كجم |
| أبعاد | 490×340×90 ملم |
| استهلاك الطاقة | 150 واط |
|---|---|
| أبعاد | 220 × 110 × 146 ملم |
| وزن | 5.5 كجم |
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| نطاق التشويش | نصف قطر 50-200 متر (يعتمد على كثافة الإشارة المحلية) |