| काम का माहौल | -25 डिग्री सेल्सियस से 50 डिग्री सेल्सियस |
|---|---|
| सुरक्षा स्तर | IP55 (वर्षा रोधी) |
| मेजबान भार | अधिकतम 35 किग्रा |
| आवेदन | हवाई अड्डे, प्रयोगशाला परीक्षण/सिग्नल जैमर, सिग्नल जैमर, सम्मेलन, नियंत्रण ड्रोन जीपीएस/गैलीलियो/ग्ल |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| नाम | पोर्टेबल मोबाइल सिग्नल जैमर |
|---|---|
| कुल शक्ति | 10W |
| DIMENSIONS | 178*77*36.5 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| शुद्ध वजन | 0.8 किग्रा |
| गारंटी | डिलीवरी की तारीख से 1 वर्ष |
| जामिंग रेंज | 400-1000 मीटर |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110 या 220-240V / DC 27V |
| DIMENSIONS | 560 x 235 x 95 मिमी |
| वज़न | 11 किलो |
| कुल आउटपुट शक्ति | 150W |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
|---|---|
| बिजली की खपत | 55W |
| DIMENSIONS | 277 * 80 * 51 मिमी |
| एंटीना लाभ | 10dBi |
| वज़न | 2KG (डिवाइस), 3.6KG (पैक्ड) |
| कुल आउटपुट शक्ति | 160W |
|---|---|
| पावर इनपुट | AC220V/DC24V |
| बिजली की खपत | 280W |
| एंटीना | दिशात्मक पैनल एंटीना 8dBi |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| कुल आउटपुट शक्ति | 125 डब्ल्यू |
|---|---|
| बैटरी रनटाइम | 60 मिनट |
| परिचालन तापमान | -20ºC से +55ºC |
| वज़न | 4.9 किलोग्राम, पैकिंग वजन: 6.5 किलोग्राम |
| DIMENSIONS | 490×340×90मिमी |
| वज़न | 4.3KG (उत्पाद), 7KG (पैक्ड) |
|---|---|
| DIMENSIONS | 660×290×50मिमी |
| दिशात्मक पैनल एंटेना | 8DBI |
| कार्य तापमान | -20°C से +55°C |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V/DC24V |
| बैटरी की आयु | 45-70 मिनट |
|---|---|
| बिजली की खपत | 55W |
| वज़न | 2KG (डिवाइस), 3.6KG (पैक्ड) |
| DIMENSIONS | 277×80×51मिमी |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C तक |
| ऊर्जा की खपत | 150W |
|---|---|
| DIMENSIONS | 220×110×146मिमी |
| वज़न | 5.5 किग्रा |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| जामिंग रेंज | 50-200 मीटर त्रिज्या (स्थानीय सिग्नल तीव्रता पर निर्भर) |
| बैटरी रनटाइम | 60 मिनट |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| बिजली की खपत | 350W |
| वज़न | 45 किग्रा, 10.5 किग्रा, > 50 किग्रा, <4 किग्रा, 17 किग्रा |
| DIMENSIONS | 490×340×90मिमी |