| Рабочая среда | -25°C до 50°C |
|---|---|
| Уровень защиты | IP55 (защита от дождя) |
| Вес хоста | Максимум 35 кг |
| Приложение | Аэропорт, лабораторное тестирование/сигнальный джоммер, сигнал, конференция, управляющий беспилотник |
| Гарантия | 1 год |
| Имя | Портативный мобильный jammer сигнала |
|---|---|
| Общая мощность | 10 Вт |
| Размеры | 178*77*36,5 мм (без антенны) |
| Вес нетто | 0,8 кг |
| Гарантия | 1 год от даты доставки |
| Ассортимент заклинивания | 400-1000 метров |
|---|---|
| Источник питания | AC110 или 220-240V/DC 27V |
| Размеры | 560 х 235 х 95 мм |
| Масса | 11 кг |
| Общая выходная мощность | 150 Вт |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Размеры | 277*80*51 мм |
| Усиление антенны | 10dbi |
| Масса | 2 кг (устройство), 3,6 кг (в упаковке) |
| Общая выходная мощность | 160 Вт |
|---|---|
| Входная мощность | 220 В переменного тока/24 В постоянного тока |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Антенна | Направленная панельная антенна 8 дБи |
| Гарантия | 1 год |
| Общая выходная мощность | 125W |
|---|---|
| Время работы батареи | 60 минут |
| Рабочая температура | -20°C до +55°C |
| Масса | 4,9 кг, вес упаковки: 6,5 кг |
| Размеры | 490×340×90 мм |
| Масса | 4,3 кг (продукт), 7 кг (упакованный) |
|---|---|
| Размеры | 660×290×50 мм |
| Антенна направленной панели | 8dbi |
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Источник питания | 220 В переменного тока/24 В постоянного тока |
| срок службы батареи | 45-70 минут |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Масса | 2 кг (устройство), 3,6 кг (в упаковке) |
| Размеры | 277×80×51 мм |
| Рабочая температура | -20°C до +55°C |
| Энергопотребление | 150 Вт |
|---|---|
| Размеры | 220×110×146 мм |
| Масса | 5,5 кг |
| Рабочая температура | -10 ° C до +55 ° C. |
| Ассортимент заклинивания | Радиус 50–200 м (в зависимости от интенсивности местного сигнала) |
| Время работы батареи | 60 минут |
|---|---|
| Рабочая температура | -20°C к +55°C |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Масса | 45 кг, 10,5 кг,> 50 кг, <4 кг, 17 кг |
| Размеры | 490×340×90 мм |