| Lingkungan kerja | -25 ° C hingga 50 ° C. |
|---|---|
| Tingkat Perlindungan | IP55 (Tahan hujan) |
| Berat host | Maksimum 35kg |
| Aplikasi | Bandara, pengujian laboratorium/jammer sinyal, jammer sinyal, konferensi, drone kontrol oleh GPS/Gal |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Nama | Portable Mobile signal jammer |
|---|---|
| Kekuatan Total | 10W |
| Ukuran | 178*77*36.5mm (tidak termasuk antena) |
| Berat Bersih | 0,8kg |
| Jaminan | 1 Tahun Dari Tanggal Pengiriman |
| Rentang jamming | 400-1000 meter |
|---|---|
| Catu Daya | AC110 atau 220-240V / DC 27V |
| Ukuran | 560x235x95mm |
| Berat | 11kg |
| Total daya output | 150W |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 55W |
| Ukuran | 277*80*51mm |
| Gain antena | 10dBi |
| Berat | 2KG (Perangkat), 3.6KG (Dikemas) |
| Total daya output | 160W |
|---|---|
| Masukan Daya | AC220V/DC24V |
| Konsumsi Daya | 280w |
| Antena | Antena Panel Pengarah 8dBi |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Total daya output | 125W |
|---|---|
| Waktu Kerja Baterai | 60 menit |
| Suhu Operasional | -20oC sampai +55oC |
| Berat | 4.9KG, Berat Pengepakan: 6.5KG |
| Ukuran | 490×340×90mm |
| Berat | 4.3KG (Produk), 7KG (Dikemas) |
|---|---|
| Ukuran | 660×290×50mm |
| antena panel arah | 8dbi |
| Suhu Kerja | -20°C hingga +55°C |
| Catu Daya | AC220V/DC24V |
| masa pakai baterai | 45-70 menit |
|---|---|
| Konsumsi Daya | 55W |
| Berat | 2KG (Perangkat), 3.6KG (Dikemas) |
| Ukuran | 277×80×51mm |
| Suhu Operasional | -20℃ Hingga +55℃ |
| Konsumsi Energi | 150W |
|---|---|
| Ukuran | 220×110×146mm |
| Berat | 5.5kg |
| Suhu Operasional | -10°C hingga +55°C |
| Rentang jamming | Radius 50-200m (tergantung intensitas sinyal lokal) |
| Waktu Kerja Baterai | 60 menit |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20°C hingga +55°C |
| Konsumsi Daya | 350W |
| Berat | 45kg,10.5KG,> 50kg,<4KG,17kg |
| Ukuran | 490×340×90mm |