| Ambiente de trabajo | -25 °C a 50 °C |
|---|---|
| Nivel de protección | IP55 (a prueba de lluvia) |
| Peso del host | Máximo 35 kg |
| Solicitud | Aeropuerto, pruebas de laboratorio/Jammer de señal, Jammer de señal, Conferencia, Control Drone por |
| Garantía | 1 año |
| Nombre | Emisión móvil portátil de la señal |
|---|---|
| potencia total | 10W |
| Dimensiones | 178*77*36,5 mm (excluyendo antena) |
| Peso neto | 0,8 kilos |
| Garantía | 1 año a partir de la fecha de expedición |
| Gama de atasco | 400-1000 metros |
|---|---|
| Fuente de alimentación | AC110 o 220-240V/DC 27V |
| Dimensiones | 560 x 235 x 95 mm |
| Peso | 11 kg |
| Potencia de salida total | 150W |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |
|---|---|
| Consumo de energía | 55w |
| Dimensiones | 277*80*51mm |
| Ganancia de antena | 10dbi |
| Peso | 2 kg (dispositivo), 3,6 kg (empaquetado) |
| Potencia de salida total | 160W |
|---|---|
| Entrada de energía | CA 220 V/CC 24 V |
| Consumo de energía | 280W |
| Antena | Antena de panel direccional 8dBi |
| Garantía | 1 año |
| Potencia de salida total | 125W |
|---|---|
| Tiempo de funcionamiento de la batería | 60 minutos |
| Temperatura de funcionamiento | -20oC a +55oC |
| Peso | 4,9 KG, Peso del embalaje: 6,5 KG |
| Dimensiones | 490×340×90mm |
| Peso | 4,3 kg (producto), 7 kg (empaquetado) |
|---|---|
| Dimensiones | 660×290×50mm |
| Antena de panel direccional | 8dbi |
| Temperatura de trabajo | -20°C a +55°C |
| Fuente de alimentación | CA 220 V/CC 24 V |
| duración de la batería | 45-70 minutos |
|---|---|
| Consumo de energía | 55w |
| Peso | 2 kg (dispositivo), 3,6 kg (empaquetado) |
| Dimensiones | 277×80×51mm |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C a +55 °C |
| Consumo de energía | 150W |
|---|---|
| Dimensiones | 220×110×146mm |
| Peso | 5.5 kg |
| Temperatura de funcionamiento | -10 ° C a +55 ° C |
| Gama de atasco | Radio de 50-200 m (dependiendo de la intensidad de la señal local) |
| Tiempo de funcionamiento de la batería | 60 minutos |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |
| Consumo de energía | 350W |
| Peso | 45 kg, 10,5 kg, > 50 kg, <4 kg, 17 kg |
| Dimensiones | 490×340×90mm |