| حجم التعبئة | 330×250×80 ملم |
|---|---|
| الوزن الصافي | 2 كجم |
| مزود الطاقة | محول تيار متردد 50-60 هرتز (110-240 فولت تيار متردد/12 فولت تيار مستمر) |
| شاحن سيارة | DC12V في |
| طول الهوائي | 166 ملم |
| درجة حرارة العمل | من -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
|---|---|
| وقت الشحن | 4 ساعات |
| وزن | 4.3 كجم (الوحدة)، 7 كجم (معبأة) |
| أبعاد | 660×290×50 ملم |
| هوائي | لوحة اتجاهية 8 ديسيبل |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
|---|---|
| مزود الطاقة | AC220V ، DC24V |
| نطاق التشويش | 20-120 م (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| استهلاك الطاقة | 400 واط |
| وزن | 15 كجم |
| مزود الطاقة | بطارية ليثيوم قابلة للشحن |
|---|---|
| أبعاد | 90×50×15 ملم (الطول×العرض×الارتفاع) |
| الوزن الصافي | 0.32 كجم |
| العملية المستمرة | ما يقرب من 2 ساعة |
| إجمالي الطاقة | 0.5W |
| مزود الطاقة | محول تيار متردد 50 إلى 60 هرتز |
|---|---|
| إجمالي الطاقة | 125 واط |
| نصف قطر التدريع | 20-150 متر عند -75 ديسيبل |
| ضمان | سنة واحدة من تاريخ التسليم |
| درجة حرارة العمل | -30 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
| مدمج في البطارية | 7.4 فولت / 12000 مللي أمبير |
|---|---|
| إجمالي الطاقة | 16W |
| الوزن الصافي | 1.5 كجم |
| ضمان | سنة واحدة من تاريخ التسليم |
| العملية المستمرة | أكثر من 2.5 ساعة |
| أبعاد | 350×190×490 ملم |
|---|---|
| نطاق الرطوبة | 30٪ -95٪ |
| استهلاك الطاقة | 400 واط |
| مزود الطاقة | تيار متردد 90-260 فولت، تيار مستمر 24-28 فولت |
| الوزن الأساسي للوحدة | 16.8 كجم |
| مزود الطاقة | شاحن سيارة AC100-240V أو 12V |
|---|---|
| نطاق التشويش | نصف القطر 10-30 متر |
| وقت العمل | 2.5 ساعة، بطارية Ni-Mh 16000 مللي أمبير |
| أبعاد | 220 × 140 × 70 ملم |
| ضمان | 1 سنة |
| نطاق درجة الحرارة | -10 إلى +55 درجة |
|---|---|
| الرطوبة النسبية | ≥90% (رطوبة نسبية) |
| ضغط الهواء | 86 ~ 106 كيلو باسكال |
| ضمان | سنة واحدة من تاريخ التسليم |
| مدخلات الطاقة | التيار المتناوب 160 فولت-240 فولت |
| مزود الطاقة | محول تيار متردد 50-60 هرتز (110-240 فولت تيار متردد/12 فولت تيار مستمر) |
|---|---|
| طول الهوائي | 166 ملم |
| كسب الهوائي | 2.0 ديسيبل |
| إجمالي الطاقة | 12 واط |
| مدمج في البطارية | 7.4 فولت / 12000 مللي أمبير |