| إجمالي طاقة الإخراج | 0.9 واط |
|---|---|
| مزود الطاقة | تيار متردد 100-240 فولت، 50-60 هرتز مع محول DC12V |
| نطاق فعال | 1-5 متر (حسب قوة الإشارة) |
| وزن | 500 جرام |
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| أبعاد | 90×50×15 ملم (الطول×العرض×الارتفاع) |
|---|---|
| الوزن الصافي | 0.32 كجم |
| إجمالي الطاقة | 0.5W |
| نصف قطر التدريع | 5-10 متر (حسب قوة الإشارة) |
| العملية المستمرة | ما يقرب من 2 ساعة |
| مزود الطاقة | محول تيار متردد 50-60 هرتز |
|---|---|
| إجمالي الطاقة | 5.6 واط |
| نصف قطر التدريع | 2-25 متر عند -75 ديسيبل |
| مدمج في البطارية | 7.4 فولت/8000 مللي أمبير |
| وقت التشغيل | أكثر من 3 ساعات متواصلة |
| إجمالي طاقة الإخراج | 10 واط |
|---|---|
| نطاق التشويش (نصف القطر) | 2 - 40 مترًا (حسب قوة الإشارة المحلية) |
| رطوبة | 5% - 95% |
| وزن | 2.8 كجم |
| مقاس | 210*170*50 مللي متر |
| ضمان | 1 سنة |
|---|---|
| رطوبة | 5 ٪ إلى 90 ٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +60 درجة مئوية |
| وزن | 53 كجم (الوحدة الرئيسية فقط، باستثناء الهوائي والملحقات) |
| أبعاد | 626 ملم (طول) * 49.2 ملم (عرض) * 350 ملم (ارتفاع)، بيليكان 1620 |
| مسافة العمل | 800-1200 متر |
|---|---|
| طاقة الإخراج | إجمالي 170 واط |
| وقت التشغيل | 40 دقيقة |
| مزود الطاقة | البطارية الداخلية: 28 فولت، 15 أمبير |
| درجة حرارة التشغيل | من -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| بطارية | ليثيوم أيون داخلي 24AH |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +65 درجة مئوية |
| الرطوبة النسبية | 5 ٪ -95 ٪ غير تكثيف |
| القوة التشغيلية | مصدر طاقة داخلي 90-260 فولت تيار متردد/24 فولت تيار مستمر |
| تصنيف المقاومة | IP52 |
| فرق الكشف | 100 ميجا هرتز ~ 6 جيجا هرتز |
|---|---|
| العصابات الرئيسية | 433 ميجا هرتز، 900 ميجا هرتز، 1.4 جيجا هرتز، 2.4 جيجا هرتز، 5.2 جيجا هرتز، 5.8 جيجا هرتز |
| طريقة تحديد المواقع | بروتوكول تحليل المواقع |
| تكسير البروتوكول | CRPC، معرف الطائرة بدون طيار، معرف البعيد |
| المسافة الخادعة | 0 ~ 1 كم |
| طاقة الإخراج | 15W |
|---|---|
| مزود الطاقة | 50-60 هرتز، 100-240 فولت تيار متردد |
| أبعاد | 346 × 116 × 60 ملم |
| وزن | 4.0 كجم |
| رطوبة | 5% - 95% |
| مزود الطاقة | محول تيار متردد 50 إلى 60 هرتز (110-240 فولت تيار متردد/12 فولت تيار مستمر) |
|---|---|
| أبعاد | 175 × 70 × 35 ملم (باستثناء الهوائي) |
| الوزن الإجمالي | 1.5 كجم |
| مدمج في البطارية | 7.4 فولت/8000 مللي أمبير |
| ضمان | سنة واحدة من تاريخ التسليم |