| Packmaß | 330×250×80mm |
|---|---|
| Nettogewicht | 2kg |
| Stromversorgung | Adapter 50–60 Hz Wechselstrom (110–240 V Wechselstrom/12 V Gleichstrom) |
| Autoladegerät | DC12V IN |
| Antennenlänge | 166mm |
| Arbeitstemperatur | -20°C bis +55°C |
|---|---|
| Ladezeit | 4 Stunden |
| Gewicht | 4,3 kg (Einheit), 7 kg (verpackt) |
| Abmessungen | 660×290×50mm |
| Antenne | 8 dBi Richtungspanel |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
|---|---|
| Stromversorgung | AC220V, DC24V |
| Jamming -Reichweite | 20–120 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| Stromverbrauch | 400 Watt |
| Gewicht | 15 kg |
| Stromversorgung | Wieder aufladbare Li-Batterie |
|---|---|
| Abmessungen | 90×50×15mm (Länge×Breite×Höhe) |
| Nettogewicht | 0,32 kg |
| Kontinuierlicher Betrieb | Ungefähr 2 Stunden |
| Gesamtleistung | 0,5 W |
| Stromversorgung | Netzteil 50 bis 60 Hz |
|---|---|
| Gesamtleistung | 125W |
| Abschirmung des Radius | 20–150 Meter bei -75 dBm |
| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |
| Arbeitstemperatur | -30 ° C bis 60 ° C. |
| Eingebettete Batterie | 7.4V/12000mAh |
|---|---|
| Gesamtleistung | 16W |
| Nettogewicht | 1,5 kg |
| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |
| Kontinuierlicher Betrieb | Mehr als 2,5 Stunden |
| Abmessungen | 350 × 190 × 490 mm |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |
| Stromverbrauch | 400W |
| Stromversorgung | AC90-260V, DC24-28V |
| Hauptgewicht der Einheit | 16,8 kg |
| Stromversorgung | Ladegerät des Auto-AC100-240V oder 12V |
|---|---|
| Jamming -Reichweite | Radius 10-30 Meter |
| Arbeitszeit | 2,5 Stunden, Ni-Mh-Akku 16000 mAh |
| Abmessungen | 220 x 140 x 70 mm |
| Garantie | 1 Jahr |
| Temperaturbereich | -10 zu +55℃ |
|---|---|
| RELATIVE FEUCHTIGKEIT | ≤90 % (rel. Luftfeuchtigkeit) |
| Luftdruck | 86~106kpa |
| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |
| Leistungsaufnahme | Wechselstrom 160V-240V |
| Stromversorgung | Adapter 50–60 Hz Wechselstrom (110–240 V Wechselstrom/12 V Gleichstrom) |
|---|---|
| Antennenlänge | 166mm |
| Antennengewinn | 2.0dBi |
| Gesamtleistung | 12W |
| Eingebettete Batterie | 7.4V/12000mAh |