| نصف قطر التشويش | 10-50 مترًا (تعتمد قوة الإشارة والبيئة) |
|---|---|
| طاقة خرج التردد اللاسلكي | 26 واط |
| الوزن الإجمالي | 5.5 كجم |
| نطاق الرطوبة | 30٪ -95٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| أبعاد | 90×50×15 ملم (الطول×العرض×الارتفاع) |
|---|---|
| الوزن الصافي | 0.32 كجم |
| إجمالي الطاقة | 0.5W |
| نصف قطر التدريع | 5-10 متر (حسب قوة الإشارة) |
| العملية المستمرة | ما يقرب من 2 ساعة |
| طاقة الإخراج | 50 واط لكل نطاق، 50 واط - 100 واط (47-50 ديسيبل مللي أمبير)، 100 واط (50 ديسيبل مللي أمبير)، 100 واط |
|---|---|
| ضمان | 1 سنة |
| لون | أسود، أسود رمادي أصفر أخضر |
| الاستخدام | الشرطة الأمن العسكري لإنفاذ القانون ، معدات الأمن |
| مادة | الألومنيوم والكوبر والبلاستيك |
| مزود الطاقة | البطارية الداخلية: 24 فولت، 8.5 أمبير |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | من -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| وقت تشغيل البطارية | 40-50 دقيقة |
| إجمالي طاقة الإخراج | 125 واط |
| استهلاك الطاقة | 250 واط |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
|---|---|
| نطاق الرطوبة | 30٪ -95٪ |
| الوزن الإجمالي | 2 كجم |
| مزود الطاقة | محول التيار المتردد (AC220V-DC12V 8A) |
| نصف قطر التشويش | 5-30 مترًا (يعتمد على قوة الإشارة والبيئة) |
| مقاومة | 50 أوم |
|---|---|
| يكسب | 2-3 ديسيبل |
| الأعلى. قوة | 50 واط |
| لون | أسود |
| رطوبة | 5% - 95% |
| مزود الطاقة | 50 إلى 60 هرتز، تيار متردد 100 إلى 240 فولت |
|---|---|
| بطارية | محول تيار متردد (DC12V)، بطارية مدمجة 4000 مللي أمبير/ساعة |
| نطاق التشويش | 1-20 م (حسب قوة الإشارة) |
| وزن | 650 جم |
| البعد المربع الداخلي | 220×202×65 ملم |
| أبعاد | 90 × 50 × 15 ملم (الطول × العرض × الارتفاع) |
|---|---|
| الوزن الصافي | 0.32 كجم |
| إجمالي الطاقة | 0.5W |
| ضمان | سنة واحدة من تاريخ التسليم |
| نصف قطر التدريع | 5-10 متر (حسب قوة الإشارة) |
| أبعاد | 450 × 238 × 60 ملم (باستثناء الهوائيات) |
|---|---|
| الوزن الصافي | 7 كجم |
| إجمالي الطاقة | 52 واط |
| نصف قطر التدريع | 2-60 مترًا عند -75 ديسيبل ميلي واط (نصف قطر إشارة VHF/UHF حوالي 10 أمتار) |
| الوزن الإجمالي | 8.0 كجم |
| أبعاد | 380 × 280 × 130 ملم مع هوائيات اتجاهية مدمجة عالية الكسب 2-10dBi |
|---|---|
| حجم التعبئة | 485 × 350 × 185 ملم |
| الوزن الصافي | 4.8 كجم |
| إجمالي الطاقة | 103 واط |
| مسافة الحماية | 10-100 متر عند -75 ديسيبل |