| اسم | مضخم طاقة واسع النطاق |
|---|---|
| يكتب | وحدة RF |
| طلب | وحدة مكافحة الطائرات بدون طيار |
| حجم المنتج | 160*100*18.8 مللي متر |
| الوزن الصافي | 500 جرام |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| اسم | مكافحة FPV وحدة مكبر كهربائي للترددات اللاسلكية |
| تكرار | 700-6000MHz |
| جهد التشغيل | 24-32 فولت |
| قوة | 80 واط |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طلب | وحدة مكافحة الطائرات بدون طيار |
| حجم المنتج | 100*58*13 مللي متر |
| الوزن الصافي | 0.3 كجم |
| إجمالي طاقة الإخراج | 30 واط |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| اسم | مكافحة FPV وحدة مكبر كهربائي للترددات اللاسلكية |
| تكرار | 2100-2700 ميجا هرتز |
| جهد التشغيل | 24-28V |
| قوة | 50 واط |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| اسم المنتج | وحدة مكافحة الطائرات بدون طيار |
| جهد التشغيل | 24-32 فولت |
| الحد الأقصى لطاقة الإخراج | 47dbm |
| التردد والقوة | 4000-6000 ميجا هرتز 100 واط |
| اسم | مكافحة FPV وحدة مكبر كهربائي للترددات اللاسلكية |
|---|---|
| يكتب | وحدة RF |
| تكرار | 100-400 ميجا هرتز |
| جهد التشغيل | 24-28V |
| قوة | 50 واط |
| اسم | مضخم نطاق عريض |
|---|---|
| يكتب | وحدة RF |
| نطاق التردد | 4000-4900 ميجا هرتز |
| طاقة الإخراج | 80 واط |
| جهد العمل | 24-28V |
| اسم | مكافحة FPV وحدة مكبر كهربائي للترددات اللاسلكية |
|---|---|
| يكتب | وحدة RF |
| تكرار | 700-6000MHz |
| جهد التشغيل | 24-32 فولت |
| قوة | 80 واط |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| نطاق التردد | 200-300 ميجا هرتز |
| طاقة الإخراج | 50 واط |
| جهد العمل | 30V |
| مواصفة | 37.3*112*19.5mm |
| اسم | مكبر طاقة الإشارة |
|---|---|
| يكتب | وحدة الترددات اللاسلكية، وحدة مكافحة FPV |
| طلب | الدفاع عن الطائرات بدون طيار |
| طاقة الإخراج | 100 واط |
| تكرار | 300-2500 ميجا هرتز |