| اسم | نظام مكافحة الطائرات بدون طيار |
|---|---|
| القدرة الإنتاجية | 10000 قطعة / سنة |
| أصل | الصين |
| نطاق الكشف | 1-3 كم |
| مواصفة | جهاز تشويش السجن |
| طلب | حماية السلامة |
|---|---|
| ميزة | متين |
| يكتب | كاشف الإشارة |
| يتراوح | 1-10 كم (يختلف حسب البيئة ونموذج الطائرة بدون طيار) |
| وضع العمل | استشعار الترددات اللاسلكية، تكسير البروتوكول |
| استهلاك الطاقة | ≥ 200 واط |
|---|---|
| البعد | 782 ملم × 549 ملم × 198 ملم (هوائي) |
| وزن | ≥ 60 كجم (بما في ذلك PTZ) |
| واجهة البيانات | واجهة البيانات |
| سرعة الكشف | 0.5 م/ث ~ 45 م/ث |
| تردد العمل | النطاق S (5 نقاط تردد التشغيل) |
|---|---|
| الحد الأقصى لنطاق الكشف | 4-6 كم (طائرات بدون طيار RCS≈0.01 متر مربع) |
| سرعة الكشف | 0.5 م/ث ~ 45 م/ث |
| مزود الطاقة | AC 220V |
| استهلاك الطاقة | ≥ 200 واط |
| وضع العمل | أجهزة دوبلر النبض |
|---|---|
| تردد العمل | النطاق S (5 نقاط تردد التشغيل) |
| الحد الأقصى لنطاق الكشف | 4-6 كم (طائرات بدون طيار RCS≈0.01 متر مربع) |
| سرعة الكشف | 0.5 م/ث ~ 45 م/ث |
| مزود الطاقة | AC 220V |
| طلب | مكافحة الطائرات بدون طيار |
|---|---|
| ميزة | متين |
| تكرار | 2.4 جيجا هرتز 5.8 جيجا هرتز |
| اسم المنتج | نظام إنذار الطائرات بدون طيار |
| هدف | DJI، AUTEL، FIMI، YUNEEC، HUBSAN، FPV والسباق |
| طلب | حماية السلامة |
|---|---|
| ميزة | متين |
| يكتب | كاشف الإشارة |
| اسم المنتج | جهاز الكشف عن الطائرات بدون طيار |
| تخصيص التردد | 100 ميجا هرتز ~ 6 جيجا هرتز |
| طلب | حماية السلامة |
|---|---|
| ميزة | متين |
| يكتب | كاشف الإشارة |
| يتراوح | 1-10 كم (يختلف حسب البيئة ونموذج الطائرة بدون طيار) |
| وضع العمل | استشعار الترددات اللاسلكية، تكسير البروتوكول |
| تردد العمل | النطاق S (5 نقاط تردد التشغيل) |
|---|---|
| سرعة الكشف | 0.5 م/ث ~ 45 م/ث |
| معدل البيانات | البحث: ≥2s |
| مزود الطاقة | AC 220V |
| البعد | 782 ملم × 549 ملم × 198 ملم (هوائي) |
| سرعة الكشف | 0.5 م/ث ~ 45 م/ث |
|---|---|
| مزود الطاقة | AC 220V |
| استهلاك الطاقة | ≥ 200 واط |
| البعد | 782 ملم * 549 ملم * 198 ملم (هوائي) |
| وزن | ≥ 60 كجم (بما في ذلك PTZ) |