| 名前 | アンチUAVシステム |
|---|---|
| 生産能力 | 10000枚/年 |
| 起源 | 中国 |
| 検知範囲 | 1〜3km |
| 仕様 | プリズンジャマー |
| 応用 | 安全保護 |
|---|---|
| 特徴 | 耐久性のある |
| タイプ | 信号検出器 |
| 範囲 | 1~10km (環境とドローンモデルによって異なります) |
| 仕事モード | RFセンサー,プロトコルの破解 |
| 消費電力 | ≤ 200W |
|---|---|
| 寸法 | 782mm × 549mm × 198mm (アンテナ) |
| 重さ | ≤ 60kg (PTZを含む) |
| データインターフェース | データインターフェース |
| 検出速度 | 0.5m/s~45m/s |
| 動作周波数 | Sバンド(動作周波数5点) |
|---|---|
| 最大検出範囲 | 4~6km (ドローンRCS≈0.01m²) |
| 検出速度 | 0.5m/s~45m/s |
| 電源 | AC 220V |
| 消費電力 | ≤ 200W |
| 作業モード | パルスドップラー |
|---|---|
| 動作周波数 | Sバンド(動作周波数5点) |
| 最大検出範囲 | 4~6km(ドローンRCS≈0.01平方メートル) |
| 検出速度 | 0.5m/s~45m/s |
| 電源 | AC 220V |
| 応用 | アンチドローン |
|---|---|
| 特徴 | 耐久性のある |
| 頻度 | 2.4GHz 5.8GHz |
| 製品名 | ドローン警報システム |
| ターゲット | DJI、AUTEL、FIMI、YUNEEC、HUBSAN、FPV、レーシング |
| 応用 | 安全保護 |
|---|---|
| 特徴 | 耐久性のある |
| タイプ | 信号検出器 |
| 製品名 | UAVドローン検出器 |
| 周波数カスタマイズ | 100MHz~6GHz |
| 応用 | 安全保護 |
|---|---|
| 特徴 | 耐久性のある |
| タイプ | 信号検出器 |
| 範囲 | 1~10km (環境とドローンモデルによって異なります) |
| 仕事モード | RFセンサー,プロトコルの破解 |
| 動作周波数 | Sバンド(動作周波数5点) |
|---|---|
| 検出速度 | 0.5m/s~45m/s |
| データレート | 検索: ≤2秒 |
| 電源 | AC 220V |
| 寸法 | 782mm × 549mm × 198mm (アンテナ) |
| 検出速度 | 0.5m/s~45m/s |
|---|---|
| 電源 | AC 220V |
| 消費電力 | ≤ 200W |
| 寸法 | 782mm * 549mm * 198mm (アンテナ) |
| 重さ | ≤ 60kg (PTZを含む) |