| طاقة الإخراج | 1000 واط |
|---|---|
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، 24 فولت أو 48 فولت تيار مستمر |
| وحدات لكل وحدة | 11 |
| ساعات العمل | غير محدود |
| درجة حرارة العمل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| رطوبة | 5 ٪ -95 ٪ |
|---|---|
| وزن | 65 كجم |
| استهلاك الطاقة | 3000 واط |
| حجم هوائيات اللوحة الخارجية | 640×540×550 ملم |
| مزود الطاقة | AC110-240V |
| مزود الطاقة | AC110-240V |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 1000 واط |
| وزن | 65 كجم |
| رطوبة | 5 ٪ -95 ٪ |
| درجة حرارة العمل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| ساعات العمل | غير محدود |
|---|---|
| وحدات لكل وحدة | 13 |
| طاقة الإخراج | 630 واط |
| مصدر الإشارة | دس |
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، 24 فولت أو 48 فولت تيار مستمر |
| وحدات لكل وحدة | 15 |
|---|---|
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، تيار مستمر 28 فولت |
| وزن | 75 كجم |
| أبعاد الهوائي الخارجي | 640 × 540 × 550 مم (الطول × الارتفاع × العرض) |
| نطاق الرطوبة | 5 ٪ -95 ٪ |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
|---|---|
| نطاق التشويش | 50-200 م (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| وزن | 21 كجم |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| إجمالي طاقة الإخراج | 250 واط |
| مزود الطاقة | AC110-240V |
|---|---|
| نصف قطر التشويش | 50-800 م (اعتمادًا على قوة إشارة البيئة) |
| وزن | 75 كجم |
| رطوبة | 5 ٪ -95 ٪ |
| درجة حرارة العمل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| مزود الطاقة | AC110-240V، DC 24V |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 630W |
| نصف قطر التشويش | 50-500 م حسب قوة إشارة البيئة |
| استهلاك الطاقة | 2000 واط |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| حجم المنتج | 440×410×120 ملم |
|---|---|
| وزن | 6.5 كجم |
| مزود الطاقة | 250 واط |
| كسب الهوائي | 5 ديسيبل |
| VSWR | .51.5 |
| طاقة الإخراج | 1000 واط |
|---|---|
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، 24 فولت تيار مستمر |
| وحدات لكل وحدة | 15 |
| التحكم عن بعد | مفتاح تشغيل/إيقاف سلكي |
| المراقبة عن بعد | تعديل الطاقة الناتجة عن طريق لوحة التحكم السلكية |