| درجة حرارة العمل | -20 ℃ إلى 75 ℃ |
|---|---|
| وزن الجسم | 25.0 كجم |
| إجمالي طاقة الإخراج | 220 واط |
| رطوبة العمل | 35-95% |
| حجم الجسم | الجسم 45×35×25 سم (هوائي 6×2 سم) |
| اسم | مكبر الطائرات بدون طيار |
|---|---|
| يكتب | وحدة RF |
| طلب | وحدة مكافحة الطائرات بدون طيار |
| الوزن الصافي | 0.9 كجم |
| إجمالي طاقة الإخراج | 1 واط ~ 1000 واط |
| طلب | المطار ، الاختبار المختبر/تشويش الإشارة ، تشويش الإشارة ، المؤتمر ، السيطرة على الطائرات بدون طيار ب |
|---|---|
| ضمان | 1 سنة |
| الاستخدام | الشرطة الأمن العسكري لإنفاذ القانون ، معدات الأمن |
| وظيفة | إشارة كتلة الطائرات بدون طيار من الطائرات بدون طيار ، عزل إشارة RF |
| مصدر الطاقة | بطارية |
| مزود الطاقة | تيار متردد 220 فولت، تيار مستمر 28 فولت |
|---|---|
| وزن | 16 كجم |
| أبعاد | 40×38×32 سم |
| درجة حرارة التشغيل | -20°C إلى +55°C |
| مصدر التشويش | تقنية مسح التردد |
| اسم | وحدة مكافحة الطائرات بدون طيار |
|---|---|
| يكتب | وحدة RF |
| طاقة الإخراج | 50 واط |
| تردد العمل | 720-1020MHz |
| جهد العمل | 24-28V |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طلب | مضخم طاقة RF |
| حجم المنتج | 100*58*13 مللي متر |
| الوزن الصافي | 0.8 كجم |
| إجمالي طاقة الإخراج | 1 واط ~ 1000 واط |
| اسم | مضخم طاقة RF |
|---|---|
| طلب | مكافحة الطائرات بدون طيار |
| ميزة | متين |
| طاقة الإخراج | 1 واط ~ 1000 واط |
| تكرار | 20 ميجا هرتز ~ 20 جيجا هرتز |
| نصف قطر التشويش | 50-600 م (يعتمد على البيئة وقوة الإشارة) |
|---|---|
| وزن المضيف | 85 كجم |
| أبعاد المضيف | 625 × 500 × 700 مم (الطول × الارتفاع × العرض) |
| درجة حرارة العمل | -20 إلى +55 درجة مئوية |
| تكوين الهوائي | 13 هوائيًا خارجيًا متعدد الاتجاهات |
| طاقة الإخراج | 1300W |
|---|---|
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، 24 فولت أو 48 فولت تيار مستمر |
| ساعات العمل | غير محدود |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 إلى +55 درجة مئوية |
| طاقة الإخراج | 1000 واط |
|---|---|
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، 24 فولت تيار مستمر |
| ساعات العمل | غير محدود |
| التعديل الداخلي | تردد القفز FM |
| وحدات لكل وحدة | 11 |