| 出力電力 | 1000ワット |
|---|---|
| 電源 | AC110~240V、DC24Vまたは48V |
| ユニットあたりのモジュール数 | 11 |
| 営業時間 | 無制限 |
| 使用温度 | -20°Cへの+55°C |
| 湿度 | 5%-95% |
|---|---|
| 重さ | 65KG |
| 消費電力 | 3000W |
| 外部パネルのアンテナ サイズ | 640×540×550mm |
| 電源 | AC110-240V |
| 電源 | AC110-240V |
|---|---|
| 出力電力 | 1000W |
| 重さ | 65KG |
| 湿度 | 5%-95% |
| 使用温度 | -20°Cへの+55°C |
| 営業時間 | 無制限 |
|---|---|
| ユニットあたりのモジュール数 | 13 |
| 出力電力 | 630ワット |
| 信号源 | DDS |
| 電源 | AC110~240V、DC24Vまたは48V |
| ユニットあたりのモジュール数 | 15 |
|---|---|
| 電源 | AC110~240V、DC28V |
| 重さ | 75kg |
| 外部アンテナの寸法 | 640×540×550mm (長さ×高さ×幅) |
| 湿度範囲 | 5%-95% |
| 湿度 | 30%-95% |
|---|---|
| ジャミング範囲 | 50~200m (モバイルネットワークの信号密度に応じて) |
| 重さ | 21kg |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| 総出力電力 | 250Watt |
| 電源 | AC110-240V |
|---|---|
| ジャミング半径 | 50-800M (環境信号強度による) |
| 重さ | 75kg |
| 湿度 | 5%-95% |
| 使用温度 | -20°Cへの+55°C |
| 電源 | AC110-240V,DC 24V |
|---|---|
| 出力電力 | 630W |
| ジャミング半径 | 環境信号強度に応じて50-500M |
| 消費電力 | 2000W |
| 湿度 | 30%-95% |
| 製品サイズ | 440×410×120mm |
|---|---|
| 重さ | 6.5KG |
| 電源 | 250W |
| アンテナの利得 | 5dBi |
| VSWR | ≤1.5 |
| 出力電力 | 1000ワット |
|---|---|
| 電源 | AC110~240V、DC24V |
| ユニットあたりのモジュール数 | 15 |
| リモコン | 有線ON/OFFスイッチ |
| 遠隔監視 | 有線制御ボードによる出力電力の調整 |