| اسم | وحدة طاقة الترددات اللاسلكية |
|---|---|
| يكتب | وحدة RF |
| طاقة الإخراج | 1 واط ~ 1000 واط |
| تكرار | 20 ميجا هرتز ~ 20 جيجا هرتز |
| جهد العمل | 24-28V |
| مزود الطاقة | AC220V أو DC48V |
|---|---|
| وزن | 40 كجم |
| أبعاد | 592 × 395 × 265 ملم |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| نطاق التشويش | 50-300 متر (يعتمد على كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول المحلية) |
| اسم المنتج | وحدة التشويش |
|---|---|
| يكتب | وحدة RF |
| طاقة الإخراج | 30 واط |
| حجم المنتج | 117*40*18 مللي متر |
| تكرار | 20-6000 ميجا هرتز |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 1 واط ~ 1000 واط |
| تكرار | 20 ميجا هرتز ~ 20 جيجا هرتز |
| جهد العمل | 24-28V |
| العمل الحالي | 3-4 أ |
| اسم | وحدة مكافحة الطائرات بدون طيار |
|---|---|
| طلب | مكافحة الطائرات بدون طيار |
| ميزة | متين |
| طاقة الإخراج | 10 واط |
| تكرار | 5725-5850 ميجا هرتز |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 1 واط ~ 1000 واط |
| تكرار | 20 ميجا هرتز ~ 20 جيجا هرتز |
| جهد العمل | 24-28V |
| العمل الحالي | 3-4 أ |
| اسم | مضخم طاقة RF |
|---|---|
| يكتب | وحدة RF |
| طاقة الإخراج | 1 واط ~ 1000 واط |
| تكرار | 20 ميجا هرتز ~ 20 جيجا هرتز |
| جهد العمل | 24-28V |
| درجة حرارة العمل | -20 إلى +55 درجة مئوية |
|---|---|
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| وزن المضيف | 86 كجم |
| طاقة الإخراج | 630W |
| مزود الطاقة | AC110-240V، DC 24V |
| استهلاك الطاقة | 2400W |
|---|---|
| وزن المضيف | 86 كجم |
| أبعاد المضيف | 625 × 500 × 700 مم (الطول × الارتفاع × العرض) |
| نطاق الرطوبة | 30٪ -95٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 إلى +55 درجة مئوية |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 100 واط |
| نطاق التردد | 1100-1500 ميجا هرتز |
| جهد العمل | 28 فولت |
| العمل الحالي | 8 - 10 أ |