| اسم | مكبر للصوت الداعم للإشارة |
|---|---|
| طلب | مكافحة الطائرات بدون طيار |
| ميزة | متين |
| طاقة الإخراج | 100 واط |
| تكرار | 1080-1360 ميجا هرتز |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 50 واط |
| تكرار | 720-1020 ميغاهيرتز |
| البعد | 117*40*18 ملم |
| وزن | 230 جم |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| الجهد - العرض | 24-28 فولت، 0.8-1 أمبير |
| تكرار | 5.2 جيجا، 5.8 جيجا |
| إمداد الجهد | 24-28 فولت، 0.8-1 أمبير |
| طاقة الإخراج | 10 واط |
| مزود الطاقة | تيار متردد 220 فولت |
|---|---|
| منطقة التشويش | 20-80 مترًا (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| وزن | 8 كجم |
| أبعاد | 300×200×150 ملم |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| إدارة المعلومات الشخصية | <-107 ديسيبل |
|---|---|
| يكسب | 5 ديسيبل |
| مقاومة الإدخال | 50Ω |
| طول | 80 سم (CH3: 113 سم) |
| سرعة الرياح | 60 م / ث |
| طلب | مكافحة الطائرات بدون طيار |
|---|---|
| ميزة | متين |
| طاقة الإخراج | 100 واط |
| تكرار | 250-400 ميغاهرتز |
| البعد | 117*40*18 ملم |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 50 واط |
| تكرار | 1.2 جيجا هرتز |
| جهد العمل | DC 24-32V |
| مقاس | 29.7*131*15.5mm |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 1 واط ~ 1000 واط |
| تكرار | 20 ميجا هرتز ~ 20 جيجا هرتز |
| جهد العمل | 24-28V |
| العمل الحالي | 3-4 أ |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 1 واط ~ 1000 واط |
| تكرار | 20 ميجا هرتز ~ 20 جيجا هرتز |
| جهد العمل | 24-28V |
| العمل الحالي | 3-4 أ |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طلب | مضخم طاقة RF |
| حجم المنتج | 20x15x2 سم |
| الوزن الصافي | 0.9 كجم |
| إجمالي طاقة الإخراج | 1 واط ~ 1000 واط |