| नाम | आरएफ पावर मॉड्यूल |
|---|---|
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
| बिजली उत्पादन | 1W~1000W |
| आवृत्ति | 20 मेगाहर्ट्ज ~ 20 गीगाहर्ट्ज |
| कार्यशील वोल्टेज | 24-28 वी |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V या DC48V |
|---|---|
| वज़न | 40 किलोग्राम |
| DIMENSIONS | 592 × 395 × 265 मिमी |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| जामिंग रेंज | 50-300 मीटर (स्थानीय मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व पर निर्भर) |
| प्रोडक्ट का नाम | जैमर मॉड्यूल |
|---|---|
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
| बिजली उत्पादन | 30W |
| उत्पाद का आकार | 117*40*18मिमी |
| आवृत्ति | 20-6000 मेगाहर्ट्ज |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 1W~1000W |
| आवृत्ति | 20 मेगाहर्ट्ज ~ 20 गीगाहर्ट्ज |
| कार्यशील वोल्टेज | 24-28 वी |
| कार्यशील वर्तमान | 3-4अ |
| नाम | एंटी ड्रोन मॉड्यूल |
|---|---|
| आवेदन | विरोधी ड्रोन |
| विशेषता | टिकाऊ |
| बिजली उत्पादन | 10W |
| आवृत्ति | 5725-5850 मेगाहर्ट्ज |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 1W~1000W |
| आवृत्ति | 20 मेगाहर्ट्ज ~ 20 गीगाहर्ट्ज |
| कार्यशील वोल्टेज | 24-28 वी |
| कार्यशील वर्तमान | 3-4अ |
| नाम | आरएफ पावर एम्पलीफायर |
|---|---|
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
| बिजली उत्पादन | 1W~1000W |
| आवृत्ति | 20 मेगाहर्ट्ज ~ 20 गीगाहर्ट्ज |
| कार्यशील वोल्टेज | 24-28 वी |
| कार्य तापमान | -20 से +55° सेल्सियस |
|---|---|
| नमी | 30% -95% |
| मेजबान भार | 86 किग्रा |
| बिजली उत्पादन | 630W |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 24V |
| बिजली की खपत | 2400W |
|---|---|
| मेजबान भार | 86 किग्रा |
| मेजबान आयाम | 625×500×700 मिमी (एल×एच×डब्ल्यू) |
| आर्द्रता सीमा | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20 से +55°C |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 100W |
| आवृति सीमा | 1100-1500 मेगाहर्ट्ज |
| कार्यशील वोल्टेज | 28वी |
| कार्यशील वर्तमान | 8-10ए |