| رطوبة | 30٪ -95٪ |
|---|---|
| الحجم (الطول × العرض × الارتفاع) | 580×280×410 ملم |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| وزن | 30 كجم |
| مزود الطاقة | AC220V ، DC24V |
| مزود الطاقة | تيار متردد 220 فولت، أو 110 فولت |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 200 واط |
| وزن | 7 كجم |
| مقاس | 400 × 288 × 155 ملم |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| أبعاد | 580×280×410 ملم |
|---|---|
| رطوبة التشغيل | 30٪ -95٪ |
| وحدات التشويش | 6 |
| بطارية خارجية اختيارية | 24V DC |
| نطاق التشويش | 50-500 م (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| أبعاد | 592 × 395 × 265 ملم |
|---|---|
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| نطاق التشويش | 50-300 م (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| عدد الهوائيات | 3 |
| مزود الطاقة | 12 فولت 1 أمبير، 11 فولت-36 فولت/1.5 أمبير |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 1200 واط |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| أبعاد | 592 × 395 × 265 ملم |
| مدخلات الطاقة | AC 110-240V |
|---|---|
| مزود الطاقة | 165 واط |
| وزن | 6.5 كجم |
| حجم المنتج | 440×410×120 ملم |
| رطوبة | ≤ 85٪ ر |
| وزن | 65 كجم |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 3000 واط |
| مزود الطاقة | AC110-240V |
| نصف قطر التشويش | 50-800 م (يعتمد على البيئة) |
| حجم الهوائي (الطول*الارتفاع*العرض) | 640*540*550 مللي متر |
| وحدات التشويش | 6 |
|---|---|
| سترة او قفاز او لاعب قفز | 1/2 كابل محوري فائق المرونة |
| نطاق التشويش | 50-300 متر (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| الوزن والأبعاد | 25 كجم، 510×430×350 ملم |
| مزود الطاقة | تيار متردد 220 فولت، تيار مستمر 28 فولت |
| إجمالي طاقة الإخراج | 100 واط |
|---|---|
| وزن | 10 كجم |
| أبعاد | 350 × 270 × 130 مم (الطول × العرض × الارتفاع) |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| مزود الطاقة | تيار متردد 220 فولت، تيار مستمر 28 فولت |
|---|---|
| وزن | 30 كجم |
| أبعاد | 520 × 300 × 190 ملم |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |