| اسم | جهاز تشويش الإشارة الصغير |
|---|---|
| وزن الجهاز | 290 جرام |
| حجم الجهاز | 95 ملم*48 ملم*17 ملم |
| رطوبة التشغيل | 5% إلى 80% |
| درجة حرارة التشغيل | -10- + 50 درجة |
| مزود الطاقة | AC220V أو DC48V |
|---|---|
| وزن | 40 كجم |
| أبعاد | 592 × 395 × 265 ملم |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| نطاق التشويش | 50-300 متر (يعتمد على كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول المحلية) |
| وزن | 50 كجم |
|---|---|
| أبعاد | 602 × 428 × 272 ملم |
| مزود الطاقة | التيار المتناوب 110-220 فولت/تيار مستمر-48 فولت |
| نطاق الرطوبة | 30%-95% (عدم التكثيف) |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
|---|---|
| الرطوبة النسبية | 20% - 95% |
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-220 فولت ±10% / تيار مستمر 5 فولت |
| وزن | 3 كجم |
| هوائي | 5 هوائيات شاملة الاتجاهات |
| وزن | 6.2 كجم |
|---|---|
| أبعاد | 440 × 250 × 90 ملم |
| مزود الطاقة | تيار متردد 100-240 فولت أو تيار مستمر 24 فولت |
| التحكم عن بعد | 2-5 متر مع جهاز تحكم عن بعد بالأشعة تحت الحمراء لتشغيل/إيقاف التشغيل |
| هوائي | طول 380 ملم |
| درجة حرارة التشغيل | -30 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
|---|---|
| إجمالي طاقة الإخراج | 12 واط (0.7 واط لكل نطاق) |
| شعاع التغطية | 2-20 مترًا عند -75 ديسيبل (يختلف حسب قوة الإشارة المحلية) |
| مدمج في البطارية | 7.4 فولت/12000 مللي أمبير قابلة للشحن |
| أبعاد | 280 × 130 × 46 ملم (بما في ذلك الهوائي المخفي) |
| يكتب | معدات التشويش، محمولة، حقيبة، طائرة بدون طيار للتحكم في العودة بمفتاح واحد إلى الأرض أو نقطة البداية |
|---|---|
| لون | أسود، أسود قياسي |
| طلب | السلامة العامة للحامل . مكافحة التتبع، مكافحة التجسس، مكافحة الإشعاع، التحكم في الطائرة بدون طيار عن |
| وزن | 10.5 كجم، 12 كجم، 10.92 كجم (24.07 رطل)، 45 كجم |
| حالة | جديد |
| مزود الطاقة | التيار المتناوب 110-240 فولت/تيار مستمر 12 فولت |
|---|---|
| أبعاد | 278 × 137 × 42 ملم |
| وزن | 2.5 كجم |
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| نطاق الرطوبة | 5% - 95% |
| وقت العمل | 3.0 ساعات |
|---|---|
| وزن | 1.8 كجم |
| أبعاد | 200 × 135 × 50 ملم (الوحدة الرئيسية فقط، باستثناء الهوائيات) |
| مزود الطاقة | شاحن سيارة AC100-240V أو 12V |
| ضمان | 1 سنة |
| إجمالي طاقة الإخراج | 80 واط |
|---|---|
| مزود الطاقة | AC110-240V، DC 24V |
| استهلاك الطاقة | 200 واط |
| درجة حرارة التشغيل | -10 إلى + 55 |
| نطاق التشويش | 10 - 80 مترًا، حسب قوة الإشارة المحلية |