| 이름 | 미니 신호 방해기 |
|---|---|
| 장치 무게 | 290 G |
| 장치 크기 | 95mm*48mm*17mm |
| 작동 습도 | 5% ~ 80% |
| 작동 온도 | -10~+50℃ |
| 전원공급장치 | AC220V 또는 DC48V |
|---|---|
| 무게 | 40KG |
| 치수 | 592×395×265mm |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 방해 범위 | 50~300미터(로컬 모바일 네트워크 신호 밀도에 따라 다름) |
| 무게 | 50kg |
|---|---|
| 치수 | 602x428x272mm |
| 전원공급장치 | AC 110-220V / DC-48V |
| 습도 범위 | 30%-95%(비응축) |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 작동 온도 | -10 ° C ~ +55 ° C |
|---|---|
| 상대습도 | 20% - 95% |
| 전원공급장치 | AC 110-220V ±10% / DC 5V |
| 무게 | 3KG |
| 안테나 | 전방향 안테나 5개 |
| 무게 | 6.2Kg |
|---|---|
| 치수 | 440 X 250 X 90 밀리미터 |
| 전원공급장치 | AC100-240V 또는 DC 24V |
| 원격 제어 | 전원 ON/OFF를 위한 적외선 리모컨이 있는 2-5미터 |
| 안테나 | 길이 380mm |
| 작동 온도 | -30 ° C ~ 60 ° C |
|---|---|
| 총 출력 전력 | 12W(밴드당 0.7W) |
| 적용 반경 | -75dBm에서 2~20미터(현지 신호 강도에 따라 다름) |
| 내장된 배터리 | 7.4V/12000mAh 충전식 |
| 치수 | 280×130×46mm (숨겨진 안테나 포함) |
| 유형 | 방해기 장비, 휴대용., 케이스, 1개의 키 반환 제어 드론을 지상 또는 시작점으로 다시 이동, GPS 추적기 |
|---|---|
| 색상 | 검정, 표준 검정 |
| 애플리케이션 | 공공 안전, 임신부용. 추적 방지 스파이 방지 방사선 방지, GPS/GALILEO/GLONASS로 드론 제어 |
| 무게 | 10.5KG,12kg,10.92kg(24.07lbs),45kg |
| 상태 | 새로운 |
| 전원공급장치 | AC 110-240V / DC 12V |
|---|---|
| 치수 | 278×137×42mm |
| 무게 | 2.5kg |
| 작동 온도 | -10 ° C ~ +55 ° C |
| 습도 범위 | 5% - 95% |
| 근무 시간 | 3.0시간 |
|---|---|
| 무게 | 1.8KG |
| 치수 | 200 x 135 x 50mm(본체만, 안테나 제외) |
| 전원공급장치 | AC100-240V 또는 12V 자동차 충전기 |
| 보증 | 1년 |
| 총 출력 전력 | 80W |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC110-240V, DC 24V |
| 전력 소비 | 200W |
| 달리는 온도 | -10C 내지 +55C |
| 방해 범위 | 10 - 80미터(현지 신호 강도에 따라 다름) |