| নাম | মিনি সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| ডিভাইসের ওজন | 290 জি |
| ডিভাইসের আকার | 95 মিমি * 48 মিমি * 17 মিমি |
| অপারেটিং আর্দ্রতা | 5% থেকে 80% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10-+50℃ |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V বা DC48V |
|---|---|
| ওজন | 40 কেজি |
| মাত্রা | 592 × 395 × 265 মিমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 50-300 মিটার (স্থানীয় মোবাইল নেটওয়ার্ক সংকেত ঘনত্বের উপর নির্ভরশীল) |
| ওজন | 50 কেজি |
|---|---|
| মাত্রা | 602 x 428 x 272 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 110-220V / DC-48V |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30% -95% (অ ঘনীভূত) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
|---|---|
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | 20% - 95% |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 110-220V ±10% / DC 5V |
| ওজন | 3 কেজি |
| অ্যান্টেনা | 5টি সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| ওজন | 6.2 কেজি |
|---|---|
| মাত্রা | 440 x 250 x 90 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V বা DC 24V |
| রিমোট কন্ট্রোল | পাওয়ার অন/অফের জন্য ইনফ্রারেড রিমোট কন্ট্রোল সহ 2-5 মিটার |
| অ্যান্টেনা | 380 মিমি লম্বা |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -30 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 12W (0.7W প্রতি ব্যান্ড) |
| কভারেজ ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 2-20 মিটার (স্থানীয় সংকেত শক্তি দ্বারা পরিবর্তিত হয়) |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 7.4V/12000mAh রিচার্জেবল |
| মাত্রা | 280×130×46mm (লুকানো অ্যান্টেনা সহ) |
| টাইপ | জ্যামার সরঞ্জাম, পোর্টেবল।, কেস, একটি কী রিটার্ন কন্ট্রোল ড্রোন মাটিতে বা স্টার্টিং পয়েন্টে, জিপিএস |
|---|---|
| রঙ | কালো, স্ট্যান্ডার্ড কালো |
| আবেদন | জননিরাপত্তা, গর্ভবতীর জন্য। অ্যান্টি-ট্র্যাকিং অ্যান্টি-স্পাইং অ্যান্টি-রেডিয়েশন, জিপিএস/গ্যালিলিও/ |
| ওজন | 10.5 কেজি, 12 কেজি, 10.92 কেজি (24.07 পাউন্ড), 45 কেজি |
| অবস্থা | নতুন |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 110-240V / DC 12V |
|---|---|
| মাত্রা | 278 × 137 × 42 মিমি |
| ওজন | 2.5 কেজি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 5% - 95% |
| কাজের সময় | 3.0 ঘন্টা |
|---|---|
| ওজন | 1.8 কেজি |
| মাত্রা | 200 x 135 x 50 মিমি (শুধুমাত্র প্রধান ইউনিট, অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V বা 12V কার চার্জার |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| মোট আউটপুট শক্তি | 80W |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 24V |
| শক্তি খরচ | 200W |
| চলমান তাপমাত্রা | -10℃ থেকে +55℃ |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 10 - 80 মিটার, স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে |