| مزود الطاقة | تيار متردد 220 فولت، تيار مستمر 28 فولت |
|---|---|
| وزن | 16 كجم |
| أبعاد | 40×38×32 سم |
| درجة حرارة التشغيل | -20°C إلى +55°C |
| مصدر التشويش | تقنية مسح التردد |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
|---|---|
| كسب الهوائي | 5 ديسيبل |
| وحدات التشويش | 6 |
| نطاق التشويش | 5-50 م (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| مصدر التشويش | تقنية مسح التردد |
| أبعاد | 90 × 50 × 15 ملم (الطول × العرض × الارتفاع) |
|---|---|
| الوزن الصافي | 0.32 كجم |
| إجمالي الطاقة | 0.5W |
| ضمان | سنة واحدة من تاريخ التسليم |
| نصف قطر التدريع | 5-10 متر (حسب قوة الإشارة) |
| حجم التعبئة | 250 × 240 × 100 سم |
|---|---|
| الوزن الصافي | 1 كجم |
| إجمالي الطاقة | 5.6 واط |
| مدمج في البطارية | 7.4 فولت / 4700mAh |
| العملية المستمرة | 1.5 ساعة |
| نصف قطر التدريع | 2-30 متر عند -75 ديسيبل |
|---|---|
| ضمان | سنة واحدة من تاريخ التسليم |
| أبعاد | 163 × 85 × 43 ملم (باستثناء الهوائي) |
| الوزن الصافي | 1 كجم |
| وقت التشغيل | أكثر من 3 ساعات |
| مدخلات الطاقة | AC 110-240V |
|---|---|
| وزن | 6.5 كجم |
| حجم التعبئة | 450×430×150 ملم |
| كسب الهوائي | 5 ديسيبل |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| إجمالي طاقة الإخراج | 15 واط |
|---|---|
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، تيار مستمر 19 فولت |
| استهلاك الطاقة | 45 واط |
| رطوبة | 5% - 95% |
| نطاق التشويش | 5 - 40 مترا |
| وزن | 65 كجم |
|---|---|
| أبعاد | 720×490×240 ملم |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| نطاق التشويش | 100-600 م (حسب كثافة الإشارة المحلية) |
| إجمالي طاقة الإخراج | 300 واط |
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، تيار مستمر 5 فولت/12 أمبير |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 40 واط |
| درجة حرارة التشغيل | -10 إلى + 55 |
| رطوبة | 5% - 95% |
| نطاق التشويش (نصف القطر) | 5 - 40 مترًا (يعتمد على قوة الإشارة المحلية) |
| مزود الطاقة | محول تيار متردد 50-60 هرتز (AC110/240V-DC27V) |
|---|---|
| أبعاد | 335 × 238 × 60 ملم (باستثناء الهوائيات) |
| درجة حرارة العمل | -30 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
| إجمالي الطاقة | 70 واط |
| ضمان | سنة واحدة من تاريخ التسليم |