| وزن | 1.5 كجم |
|---|---|
| أبعاد | 160 × 105 × 50 ملم (الوحدة الرئيسية فقط، باستثناء الهوائيات) |
| مزود الطاقة | شاحن سيارة AC100-240V أو 12V |
| وقت العمل | 4.0 ساعات مع بطارية Ni-Mh 12000 مللي أمبير |
| ضمان | 1 سنة |
| اسم | أنظمة الكشف عن الطائرات بدون طيار |
|---|---|
| كشف وتحديد أنواع الطائرات بدون طيار | طائرات بدون طيار من سلسلة DJI، وFPVs، وXiaomi، وYuneec، وHubsan، وPowervision، وطائرات Tello بدون طي |
| نطاق تردد الكشف | 900 ميجا هرتز، 1.2 جيجا هرتز، 1.4 جيجا هرتز، 2.4 جيجا هرتز، 5.2 جيجا هرتز، 5.8 جيجا هرتز |
| مسافة الكشف وتحديد المواقع | 1~10كم |
| ارتفاع الكشف | 0 م ~ 1000 م |
| وقت العمل | 3.0 ساعات |
|---|---|
| وزن | 1.8 كجم |
| أبعاد | 200 × 135 × 50 ملم (الوحدة الرئيسية فقط، باستثناء الهوائيات) |
| مزود الطاقة | شاحن سيارة AC100-240V أو 12V |
| ضمان | 1 سنة |
| وقت تشغيل البطارية | 80 دقيقة |
|---|---|
| أبعاد | 260 × 260 × 70 ملم (الارتفاع × العرض × العمق) |
| وزن | 2.7 كجم (تقريبًا) |
| درجة حرارة التشغيل | -20-60 ℃ |
| نطاق التشويش | نصف القطر 200-600 متر |
| مزود الطاقة | محول تيار متردد 50-60 هرتز (AC110/240V-DC27V) |
|---|---|
| حجم العبوة | 450 × 235 × 95 ملم |
| وزن | صافي 6 كجم |
| درجة حرارة التشغيل | -30 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
| نصف قطر التدريع | 20-80 مترًا عند -75 ديسيبل |
| حجم التعبئة | 330×250×80 ملم |
|---|---|
| الوزن الصافي | 2 كجم |
| مدمج في البطارية | 7.4 فولت / 12000 مللي أمبير |
| العملية المستمرة | أكثر من 1 ساعة |
| ضمان | سنة واحدة من تاريخ التسليم |
| مزود الطاقة | محول تيار متردد 50 إلى 60 هرتز (110-240 فولت تيار متردد/24 فولت تيار مستمر) |
|---|---|
| مدمج في البطارية | 24 فولت/5200 مللي أمبير |
| أبعاد | 200x133x66mm (بدون هوائي) |
| إجمالي الطاقة | 37W |
| ضمان | سنة واحدة من تاريخ التسليم |
| طاقة الإخراج | 1000 واط |
|---|---|
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، 24 فولت أو 48 فولت تيار مستمر |
| وحدات لكل وحدة | 11 |
| ساعات العمل | غير محدود |
| درجة حرارة العمل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| درجة حرارة التشغيل | من -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 240 واط |
| وزن الوحدة | 4.3 كجم (وزن العبوة: 11 كجم) |
| أبعاد | 680 × 300 × 70 ملم |
| هوائي | هوائي لوحة كسب 10dBi |
| مزود الطاقة | محول تيار متردد 50-60 هرتز (AC110/240V-DC27V) |
|---|---|
| أبعاد | 335 × 238 × 60 ملم (باستثناء الهوائيات) |
| درجة حرارة العمل | -30 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
| إجمالي الطاقة | 70 واط |
| ضمان | سنة واحدة من تاريخ التسليم |