| ওজন | 1.5 কেজি |
|---|---|
| মাত্রা | 160 x 105 x 50 মিমি (শুধুমাত্র প্রধান ইউনিট, অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V বা 12V কার চার্জার |
| কাজের সময় | Ni-Mh ব্যাটারি 12000mAH সহ 4.0 ঘন্টা |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| নাম | ড্রোন ডিটেকশন সিস্টেম |
|---|---|
| ড্রোনের ধরন সনাক্তকরণ এবং সনাক্তকরণ | DJI সিরিজের ড্রোন, FPVs, Xiaomi, Yuneec, Hubsan, Powervision, Tello ড্রোন ইত্যাদি। |
| সনাক্তকরণ ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 900MHz, 1.2GHz, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| সনাক্তকরণ এবং অবস্থান দূরত্ব | 1~10KM |
| সনাক্তকরণ উচ্চতা | 0m~1000m |
| কাজের সময় | 3.0 ঘন্টা |
|---|---|
| ওজন | 1.8 কেজি |
| মাত্রা | 200 x 135 x 50 মিমি (শুধুমাত্র প্রধান ইউনিট, অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V বা 12V কার চার্জার |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| ব্যাটারি অপারেটিং সময় | 80 মিনিট |
|---|---|
| মাত্রা | 260 x 260 x 70 মিমি (H × W × D) |
| ওজন | 2.7 কেজি (প্রায়) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20-60 ℃ |
| জ্যামিং রেঞ্জ | ব্যাসার্ধ 200-600 মিটার |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC অ্যাডাপ্টার 50-60Hz (AC110/240V-DC27V) |
|---|---|
| প্যাকেজ সাইজ | 450 × 235 × 95 মিমি |
| ওজন | নেট 6 কেজি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -30 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 20-80 মিটার |
| প্যাকিং আকার | 330×250×80mm |
|---|---|
| নেট ওজন | 2 কেজি |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 7.4V/12000mAh |
| অবিচ্ছিন্ন অপারেশন | ১ ঘণ্টার বেশি |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
| পাওয়ার সাপ্লাই | অ্যাডাপ্টার 50 থেকে 60Hz AC (110-240V AC/24V DC) |
|---|---|
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 24V/5200mAh |
| মাত্রা | 200x133x66mm (অ্যান্টেনা ছাড়া) |
| মোট শক্তি | 37 ডাব্লু |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
| আউটপুট পাওয়ার | 1000 ওয়াট |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, 24V বা 48V DC |
| ইউনিট প্রতি মডিউল | 11 |
| অপারেটিং ঘন্টা | আনলিমিটেড |
| কাজের তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +55ºC |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 240W |
| ইউনিট ওজন | 4.3 কেজি (প্যাকিং ওজন: 11 কেজি) |
| মাত্রা | 680 × 300 × 70 মিমি |
| অ্যান্টেনা | 10dBi গেইন প্যানেল অ্যান্টেনা |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC অ্যাডাপ্টার 50-60Hz (AC110/240V-DC27V) |
|---|---|
| মাত্রা | 335 x 238 x 60 মিমি (অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
| কাজের তাপমাত্রা | -30 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| মোট শক্তি | 70W |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |