| वज़न | 1.5 कि.ग्रा |
|---|---|
| DIMENSIONS | 160 x 105 x 50 मिमी (केवल मुख्य इकाई, एंटेना को छोड़कर) |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V या 12V कार चार्जर |
| काम का समय | Ni-Mh बैटरी 12000mAH के साथ 4.0 घंटे |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| नाम | ड्रोन डिटेक्शन सिस्टम |
|---|---|
| ड्रोन प्रकारों का पता लगाना और पहचान करना | डीजेआई श्रृंखला के ड्रोन, एफपीवी, श्याओमी, यूनीक, हबसन, पॉवरविजन, टेलो ड्रोन आदि। |
| पता लगाने की आवृत्ति बैंड | 900 मेगाहर्ट्ज, 1.2 गीगाहर्ट्ज, 1.4 गीगाहर्ट्ज, 2.4 गीगाहर्ट्ज, 5.2 गीगाहर्ट्ज, 5.8 गीगाहर्ट्ज |
| पता लगाने और स्थिति निर्धारण दूरी | 1~10किमी |
| पता लगाना ऊंचाई | 0m~1000m |
| काम का समय | 3.0 घंटे |
|---|---|
| वज़न | 1.8 किलो |
| DIMENSIONS | 200 x 135 x 50 मिमी (केवल मुख्य इकाई, एंटेना को छोड़कर) |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V या 12V कार चार्जर |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| बैटरी के काम करने का समय | 80 मिनट |
|---|---|
| DIMENSIONS | 260 x 260 x 70 मिमी (एच × डब्ल्यू × डी) |
| वज़न | 2.7 किलोग्राम (लगभग) |
| परिचालन तापमान | -20-60 ℃ |
| जामिंग रेंज | त्रिज्या 200-600 मीटर |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर 50-60Hz (AC110/240V-DC27V) |
|---|---|
| पैकेज का आकार | 450 × 235 × 95 मिमी |
| वज़न | शुद्ध 6 किग्रा |
| परिचालन तापमान | -30 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 20-80 मीटर |
| पैकिंग का आकार | 330×250×80मिमी |
|---|---|
| शुद्ध वजन | 2 किलो |
| अन्तर्निहित बैटरी | 7.4V/12000mAh |
| सतत संचालन | 1 घंटे से अधिक |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| बिजली की आपूर्ति | एडाप्टर 50 से 60Hz AC (110-240V AC/24V DC) |
|---|---|
| अन्तर्निहित बैटरी | 24V/5200mAh |
| DIMENSIONS | 200x133x66mm (एन्टेना के बिना) |
| कुल शक्ति | 37W |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| बिजली उत्पादन | 1000 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, 24V या 48V DC |
| प्रति यूनिट मॉड्यूल | 11 |
| संचालन के घंटे | असीमित |
| कार्य तापमान | -20°C से +55°C |
| परिचालन तापमान | -20ºC से +55ºC |
|---|---|
| बिजली की खपत | 240W |
| इकाई का वज़न | 4.3KG (पैकिंग वजन: 11KG) |
| DIMENSIONS | 680 × 300 × 70 मिमी |
| एंटीना | 10dBi गेन पैनल एंटीना |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर 50-60Hz (AC110/240V-DC27V) |
|---|---|
| DIMENSIONS | 335 x 238 x 60 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| कार्य तापमान | -30 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
| कुल शक्ति | 70W |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |