| وضع تزويد الطاقة | البطارية الداخلية: 24 فولت، 5 أمبير |
|---|---|
| درجة حرارة العمل | من -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| وزن | 5.2 كجم (وزن العبوة: 8 كجم) |
| مقاس | 340*270*150ملم |
| هوائي داخلي | كسب 6-8dBi |
| وقت عمل البطارية | 45-70 دقيقة |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 192W |
| وزن | 4.3 كجم (الجهاز)، 11 كجم (معبأة) |
| مقاس | 700*680*30 مللي متر |
| درجة حرارة العمل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| طاقة الإخراج | 15W |
|---|---|
| مزود الطاقة | 50-60 هرتز، 100-240 فولت تيار متردد |
| أبعاد | 346 × 116 × 60 ملم |
| وزن | 4.0 كجم |
| رطوبة | 5% - 95% |
| أبعاد | 4.4 سم × 9.5 سم × 2 سم |
|---|---|
| مزود الطاقة | 50-60 هرتز، تيار متردد 100-240 فولت |
| إجمالي طاقة الإخراج | 0.5 واط |
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| نطاق فعال | 1-10 متر (حسب قوة الإشارة) |
| مزود الطاقة | 50-60 هرتز، تيار متردد 100-240 فولت |
|---|---|
| وزن | 800 جم |
| نطاق فعال | 2-20 متر (حسب قوة الإشارة) |
| خيارات الطاقة | محول تيار متردد (DC12V) وبطارية مدمجة |
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| مزود الطاقة | محول التيار المتردد (AC220V-DC12V 8A) |
|---|---|
| نصف قطر التشويش | 5 م - 30 م (حسب قوة الإشارة والبيئة) |
| مقاس | 320×240×60 ملم |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 إلى +55 درجة مئوية |
| مقاس | 25 × 17 × 7.1 سم |
|---|---|
| وزن الجهاز | 0.67 كجم |
| نصف قطر التدريع | ما يصل إلى 30 مترًا، قوة الإشارة <= -75 ديسيبل |
| استهلاك الطاقة | 25 واط |
| إكسسوارات كاملة | أربعة هوائيات، كابل الطاقة، جهاز التحكم عن بعد، جبل ثابت |
| نصف قطر التشويش | 10-50 مترًا (تعتمد قوة الإشارة والبيئة) |
|---|---|
| طاقة خرج التردد اللاسلكي | 26 واط |
| الوزن الإجمالي | 5.5 كجم |
| نطاق الرطوبة | 30٪ -95٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| نطاق الرطوبة | 30٪ -95٪ |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| الوزن الإجمالي | 3.6 كجم |
| طاقة خرج التردد اللاسلكي | 22 واط |
| أبعاد | 350 × 278 × 98 ملم |
| درجة حرارة العمل | -22 درجة مئوية إلى +70 درجة مئوية |
|---|---|
| وزن | 22 كجم |
| مقاس | 50*300*100 مللي متر (عرض القوس: 10 سنتيمتر) |
| وقت الشحن | 3-4 ساعات (بطارية ليثيوم مدمجة) |
| استخدم الوقت | 45-70 دقيقة |