| 무게 | 1.5kg |
|---|---|
| 치수 | 160 x 105 x 50mm(본체만, 안테나 제외) |
| 전원공급장치 | AC100-240V 또는 12V 자동차 충전기 |
| 근무 시간 | Ni-Mh 배터리 12000mAH 사용 시 4.0시간 |
| 보증 | 1년 |
| 이름 | 드론 탐지 시스템 |
|---|---|
| 드론 유형 탐지 및 식별 | DJI 시리즈 드론, FPV, Xiaomi, Yuneec, Hubsan, Powervision, Tello 드론 등 |
| 감지 주파수 대역 | 900MHz,1.2GHz,1.4GHz, 2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| 감지 및 위치 결정 거리 | 1~10km |
| 탐지 높이 | 0m~1000m |
| 근무 시간 | 3.0시간 |
|---|---|
| 무게 | 1.8KG |
| 치수 | 200 x 135 x 50mm(본체만, 안테나 제외) |
| 전원공급장치 | AC100-240V 또는 12V 자동차 충전기 |
| 보증 | 1년 |
| 배터리 작동 시간 | 80 분 |
|---|---|
| 치수 | 260 x 260 x 70mm(H × W × D) |
| 무게 | 2.7KG (대략) |
| 작동 온도 | -20-60 0 |
| 방해 범위 | 반경 200-600 미터 |
| 전원공급장치 | AC 어댑터 50~60Hz(AC110/240V~DC27V) |
|---|---|
| 패키지 크기 | 450×235×95mm |
| 무게 | 순 6kg |
| 작동 온도 | -30 ° C ~ 60 ° C |
| 실드 반지름 | -75dBm에서 20-80미터 |
| 포장 크기 | 330×250×80mm |
|---|---|
| 순중량 | 2kg |
| 내장된 배터리 | 7.4V/12000mAh |
| 연속 작동 | 1시간 이상 |
| 보증 | 배송일로부터 1년 |
| 전원공급장치 | 어댑터 50~60Hz AC(110~240V AC/24V DC) |
|---|---|
| 내장된 배터리 | 24V/5200mAh |
| 치수 | 200x133x66mm (안테나 없이) |
| 총 전력 | 37W |
| 보증 | 배송일로부터 1년 |
| 출력 전력 | 1000 와트 |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC110-240V, 24V 또는 48V DC |
| 단위당 모듈 | 11 |
| 영업시간 | 제한 없는 |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 작동 온도 | -20°C~+55°C |
|---|---|
| 전력 소비 | 240W |
| 단위 중량 | 4.3KG (포장중량: 11KG) |
| 치수 | 680×300×70mm |
| 안테나 | 10dBi 게인 패널 안테나 |
| 전원공급장치 | AC 어댑터 50~60Hz(AC110/240V~DC27V) |
|---|---|
| 치수 | 335 x 238 x 60mm(안테나 제외) |
| 작동 온도 | -30 ° C ~ 60 ° C |
| 총 전력 | 70W |
| 보증 | 배송일로부터 1년 |