| إجمالي طاقة الإخراج | 13 واط |
|---|---|
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، تيار مستمر 12 فولت |
| وزن | 2.5 كجم |
| مقاس | 278*137*42 مللي متر |
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| وزن | 1 كجم إجمالي |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -10 إلى +55 درجة مئوية |
| نطاق التشويش | نصف قطر 1-20 متر (يعتمد على شدة الإشارة المحلية) |
| الشحن | 4 ساعات شحن كامل، 1-2 ساعة عمل |
| أبعاد | 132 × 80 × 40 ملم (باستثناء الهوائيات) |
| حجم التعبئة | 25 × 24 × 7 سم |
|---|---|
| الوزن الصافي | 1.3 كجم |
| إجمالي الطاقة | 7W |
| مدمج في البطارية | 7.4 فولت/8000 مللي أمبير |
| العملية المستمرة | 120+ دقيقة |
| اسم | جهاز تشويش إشارة الهاتف المحمول |
|---|---|
| الوزن الصافي | 7.0 كجم |
| أبعاد | 238 ملم (العرض) × 60 ملم (الارتفاع) × 395 ملم (الطول) |
| نصف قطر التدريع | 5-50 متر |
| مزود الطاقة | محول التيار المتردد (AC220V-DC12V) |
| مزود الطاقة | التيار المتناوب 110-240 فولت/تيار مستمر 12 فولت |
|---|---|
| أبعاد | 278 × 137 × 42 ملم |
| وزن | 2.5 كجم |
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| نطاق الرطوبة | 5% - 95% |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -20 إلى +55 درجة مئوية |
| وزن | 3.6 كجم |
| أبعاد | 350 × 278 × 98 ملم |
| طاقة خرج التردد اللاسلكي | 22 واط |
| اسم | جهاز تشويش الهاتف الخليوي في السجن |
|---|---|
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| درجة حرارة التشغيل | من -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| نوع الهوائي | هوائيات اتجاهية عالية الكسب |
| نطاق التشويش | 20-100 م (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| أبعاد | 90×50×15 ملم (الطول×العرض×الارتفاع) |
|---|---|
| الوزن الصافي | 0.32 كجم |
| إجمالي الطاقة | 0.5W |
| نصف قطر التدريع | 5-10 متر (حسب قوة الإشارة) |
| العملية المستمرة | ما يقرب من 2 ساعة |
| ضمان | سنة واحدة من تاريخ التسليم |
|---|---|
| نصف قطر التدريع | 2-30 متر (حسب قوة الإشارة) |
| إجمالي الطاقة | 24 واط |
| حجم التعبئة | 330×250×80 ملم |
| مزود الطاقة | محول تيار متردد 50-60 هرتز (110-240 فولت تيار متردد/12 فولت تيار مستمر) |
| مقاس | 363*137*42 مللي متر |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 75 واط |
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| رطوبة | 5% - 95% |
| وقت التشغيل | 24 ساعة متواصلة |