| 총 출력 전력 | 13와트 |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC110-240V, DC 12V |
| 무게 | 2.5kg |
| 크기 | 278*137*42mm |
| 달리는 온도 | -10 ° C ~ +55 ° C |
| 무게 | 총 1KG |
|---|---|
| 작동 온도 | -10~+55°C |
| 방해 범위 | 반경 1~20m(현지 신호 강도에 따라 다름) |
| 충전 중 | 4시간 완전 충전, 1~2시간 작동 |
| 치수 | 132x80x40mm(안테나 제외) |
| 포장 크기 | 25×24×7cm |
|---|---|
| 순중량 | 1.3kg |
| 총 전력 | 7W |
| 내장된 배터리 | 7.4V/8000mAh |
| 연속 작동 | 120분 이상 |
| 이름 | 휴대전화 신호 방해기 |
|---|---|
| 순중량 | 7.0kg |
| 치수 | 238mm(너비) × 60mm(높이) × 395mm(길이) |
| 실드 반지름 | 5-50 미터 |
| 전원공급장치 | AC 어댑터(AC220V-DC12V) |
| 전원공급장치 | AC 110-240V / DC 12V |
|---|---|
| 치수 | 278×137×42mm |
| 무게 | 2.5kg |
| 작동 온도 | -10 ° C ~ +55 ° C |
| 습도 범위 | 5% - 95% |
| 이름 | 죄수 방 휴대폰 전파 교란기 |
|---|---|
| 습기 | 30%-95% |
| 작동 온도 | -20°C~+55°C |
| 안테나 유형 | 고이득 지향성 안테나 |
| 방해 범위 | 20-100m(모바일 네트워크 신호 밀도에 따라 다름) |
| 습기 | 30%-95% |
|---|---|
| 작동 온도 | -20 ~ +55°C |
| 무게 | 3.6kg |
| 치수 | 350×278×98mm |
| RF 출력 전원 | 22와트 |
| 치수 | 90×50×15mm(가로×가로×높이) |
|---|---|
| 순중량 | 0.32kg |
| 총 전력 | 0.5W |
| 실드 반지름 | 5~10미터(신호 강도에 따라 다름) |
| 연속 작동 | 약 2시간 |
| 보증 | 배송일로부터 1년 |
|---|---|
| 실드 반지름 | 2~30미터(신호 강도에 따라 다름) |
| 총 전력 | 24W |
| 포장 크기 | 330×250×80mm |
| 전원공급장치 | 어댑터 50~60Hz AC(110~240V AC/12V DC) |
| 크기 | 363*137*42mm |
|---|---|
| 전력 소비 | 75 와트 |
| 작동 온도 | -10 ° C ~ +55 ° C |
| 습기 | 5% - 95% |
| 작동 시간 | 24시간 연속 |