| حجم التعبئة | 250×240×70 ملم |
|---|---|
| إجمالي الطاقة | 5 واط |
| مدمج في البطارية | 7.4 فولت/8000 مللي أمبير |
| العملية المستمرة | 3+ ساعات |
| ضمان | سنة واحدة من تاريخ التسليم |
| مزود الطاقة | تيار متردد 110~240 فولت، 50/60 هرتز |
|---|---|
| مدمج في البطارية | 12V 4ah |
| المسافة المرجعية | 10-15 مترًا (اعتمادًا على قوة إشارة WiFi المحلية) |
| استهلاك الطاقة | 15W |
| وزن | 0.5 كجم |
| إجمالي طاقة الإخراج | 600 واط |
|---|---|
| أبعاد | 592 × 395 × 265 ملم |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| نطاق التشويش | 50-600 م حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول |
| درجة حرارة التشغيل | -30 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
|---|---|
| إجمالي طاقة الإخراج | 12 واط (0.7 واط لكل نطاق) |
| شعاع التغطية | 2-20 مترًا عند -75 ديسيبل (يختلف حسب قوة الإشارة المحلية) |
| مدمج في البطارية | 7.4 فولت/12000 مللي أمبير قابلة للشحن |
| أبعاد | 280 × 130 × 46 ملم (بما في ذلك الهوائي المخفي) |
| إجمالي طاقة الإخراج | 8 واط |
|---|---|
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، تيار مستمر 5 فولت/8 أمبير |
| ضغط الهواء | 86-106 كيلو باسكال |
| وزن | 1.56 كجم |
| مدخلات الطاقة | تيار متردد 110 فولت -240 فولت |
| حجم المنتج | 44 × 11 × 3.5 سم |
|---|---|
| مزود الطاقة | AC110-240V إلى DC12V |
| Jam Radius | 2-40 متر (حسب قوة الإشارة المحلية) |
| طاقة الإخراج | إجمالي 18 واط |
| نظام التبريد | تصميم الاتصالات منخفضة الطاقة |
| وزن | 3.5 كجم |
|---|---|
| أبعاد | 305 × 140 × 51 ملم |
| إجمالي طاقة الإخراج | 15W |
| نظام تحديد المواقع L2 | 1170-1300 ميجا هرتز |
| نطاق التشويش | 2-50 متر (يعتمد على قوة الإشارة المحلية) |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
|---|---|
| نطاق الرطوبة | 30٪ -95٪ |
| أبعاد | 592 × 395 × 265 ملم |
| نطاق التشويش | 50-300 م (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| وحدات التشويش | 5 |
| مزود الطاقة | محول التيار المتردد (AC220V-DC12V) |
|---|---|
| نصف قطر التدريع | 5-50 متر (حسب قوة الإشارة) |
| أبعاد | 238 × 60 × 395 ملم |
| الوزن الصافي | 7.0 كجم |
| الترددات الاختيارية | 4G2300، WIFI5.8G، 3.6G، UHF200-400MHz، كاميرا لاسلكية 1000-1390MHz، إلخ. |
| وزن | 4.0 كجم (مجموعة كاملة) |
|---|---|
| أبعاد | 370 × 140 × 51 ملم |
| مزود الطاقة | تيار متردد 100-240 فولت، 50-60 هرتز مع محول DC12V |
| إجمالي طاقة الإخراج | 18W |
| نطاق التشويش | يصل إلى 40 مترًا (يختلف النطاق بناءً على قوة الإشارة المحلية) |