| وزن | 3.36 كجم |
|---|---|
| مقاس | 470*360*8.5 مللي متر |
| رطوبة | 5% - 95% |
| إجمالي طاقة الإخراج | 16 واط |
| مزود الطاقة | تيار متردد 100-240 فولت، تيار مستمر 12 فولت |
| ضمان | سنة واحدة، 12 شهرًا، 6 أشهر، سنتان |
|---|---|
| وزن | 1-2 كجم، 40 جم، 60 جم، 28 جم |
| يستخدم | الهاتف المحمول، بطاقة الائتمان، السيارات/السيارة/المركبة/الدراجة النارية/الدراجة الكهربائية/سكوتر |
| تواصل | لاسلكي |
| الموصلات | USB ، بلوتوث |
| اسم | جهاز تشويش الهاتف الخليوي في السجن |
|---|---|
| مقاس | 25 × 17 × 7.1 سم |
| وزن الجهاز | 0.67 كجم |
| نصف قطر التدريع | ما يصل إلى 30 مترًا، قوة الإشارة <= -75 ديسيبل |
| استهلاك الطاقة | 25 واط |
| حجم الجسم | 450×450×200 ملم |
|---|---|
| وزن الجسم | 17.0 كجم |
| درجة حرارة العمل | -40 ℃ ~ 55 ℃ |
| استهلاك الطاقة | ≤240 واط |
| مدخلات الطاقة | AC160V ~ 240 فولت |
| الوزن الإجمالي | 7 كجم لكل مجموعة |
|---|---|
| أبعاد مربع | 470×420×115 ملم |
| وقت التشغيل | 365 يومًا من التشغيل المستمر |
| نظام تحديد المواقع L2/L5 | 1170-1280 ميجا هرتز |
| مزود الطاقة | مدخل تيار متردد 100-240 فولت إلى تيار مستمر 12 فولت |
| نطاق درجة الحرارة | -10 إلى +55 درجة |
|---|---|
| الرطوبة النسبية | ≥90% (رطوبة نسبية) |
| ضغط الهواء | 86 ~ 106 كيلو باسكال |
| ضمان | سنة واحدة من تاريخ التسليم |
| مدخلات الطاقة | التيار المتناوب 160 فولت-240 فولت |
| مزود الطاقة | محول تيار متردد 50-60 هرتز (110 أو 220 فولت تيار متردد - 12 فولت تيار مستمر) مع شاحن بطارية تخزين ال |
|---|---|
| أبعاد | 460 × 238 × 60 ملم (باستثناء الهوائيات) |
| حجم التعبئة | 55 × 44 × 15 سم |
| الوزن الصافي | 7 كجم |
| إجمالي الطاقة | 42W |
| إجمالي طاقة الإخراج | 6.5 واط |
|---|---|
| وزن | 950 جم |
| أبعاد | 90 × 38 × 156 ملم (باستثناء الهوائيات) |
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| نطاق التشويش | 10-30 م حسب قوة الإشارة |
| مزود الطاقة | البطارية الداخلية: 24 فولت، 3500 مللي أمبير؛ أو بطارية خارجية |
|---|---|
| عمر البطارية | 45-70 دقيقة |
| استهلاك الطاقة | 55W |
| هوائي لوحة | كسب 10 ديسيبل |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| نصف قطر التشويش | 3 م إلى 30 م (20 م إلى 100 م للطائرات بدون طيار) |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 1 واط لكل نطاق، إجمالي 10 واط |
| مزود الطاقة | التيار المتناوب 100-240 فولت 50/60 هرتز إلى تيار مستمر 12 فولت |
| أبعاد | 145 × 95 × 45 ملم (باستثناء الهوائيات) |
| وزن | 1.5 كجم |