| اسم | مسدود طائرات بدون طيار |
|---|---|
| مزود الطاقة | تيار متردد 100-240 فولت |
| وقت العمل | 40 دقيقة |
| وزن | 1.2 كجم |
| البعد | 145 × 95 × 45 ملم |
| اسم | تشويش الواي فاي والبلوتوث |
|---|---|
| مزود الطاقة | 50 إلى 60 هرتز، تيار متردد 100 إلى 240 فولت |
| إجمالي طاقة الإخراج | 2.5 واط |
| نطاق فعال | 1-20 م (حسب قوة الإشارة) |
| وزن | 650 جم |
| اسم | جهاز تشويش الإشارة |
|---|---|
| يكتب | نظام تحديد المواقع المقتفي، التحكم في التردد، جهاز تشويش الطائرات بدون طيار |
| ضمان | 36 شهرًا، سنتان، 12 شهرًا، 3 سنوات، 1 سنة |
| مقاس | 85 مم × 37 مم × 23 مم، 320 * 200 * 460 مم، 150 مم * 100 مم * 16 مم، 65 مم × 61 مم × 26 مم |
| لون | أسود، أبيض |
| اسم | مانع GPS المحمول |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -10- + 50 درجة |
| وقت العمل | 1-2 ساعة |
| البعد الجهاز | 135 × 77 × 35 ملم (باستثناء الهوائيات) |
| وزن | 650 جم |
| اسم | جهاز تشويش الإشارة المحمول |
|---|---|
| ضمان | 1 سنة |
| البعد | 200 × 135 × 50 ملم (الوحدة الرئيسية فقط، باستثناء الهوائيات) |
| وزن | 1.8 كجم |
| مزود الطاقة | شاحن سيارة AC100-240V أو 12V |
| درجة حرارة التشغيل | -25 درجة مئوية إلى +65 درجة مئوية |
|---|---|
| مزود الطاقة | تيار متردد 100-240 فولت |
| أبعاد | 350 مم × 150 مم × 40 مم |
| وزن | 2 كجم |
| رطوبة | 30%-95% (عدم التكثيف) |
| اسم | أجهزة تشويش الهاتف الخليوي |
|---|---|
| إجمالي طاقة الإخراج | 16 واط |
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، تيار مستمر 12 فولت |
| وزن | 3 كجم |
| مقاس | 470*360*8.5 مللي متر |
| وزن | 4.5 كجم |
|---|---|
| إجمالي طاقة الإخراج | 100 واط |
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، تيار مستمر 27 فولت 10 أمبير |
| حجم المنتج | 300×220×70 ملم |
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| وزن الجهاز | 290g |
|---|---|
| حجم الجهاز | 95 مم × 48 مم × 17 مم |
| رطوبة التشغيل | 5% إلى 80% |
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| قوة | 2W |
| وزن | 2 كجم |
|---|---|
| رطوبة | 30%-95% (عدم التكثيف) |
| درجة حرارة التشغيل | -25 درجة مئوية إلى +65 درجة مئوية |
| أبعاد | 350 مم × 150 مم × 40 مم |
| مُكَمِّلات | دليل المستخدم، مسامير التثبيت |