| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
|---|---|
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| أبعاد | 592 × 395 × 265 ملم |
| وزن | 45 كجم |
| نطاق التشويش | 50-600 م (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| إجمالي طاقة الإخراج | 80 واط |
|---|---|
| مزود الطاقة | AC110-240V، DC 24V |
| استهلاك الطاقة | 200 واط |
| درجة حرارة التشغيل | -10 إلى + 55 |
| نطاق التشويش | 10 - 80 مترًا، حسب قوة الإشارة المحلية |
| حجم التعبئة | 25 × 24 × 7 سم |
|---|---|
| الوزن الصافي | 1.3 كجم |
| إجمالي الطاقة | 7W |
| مدمج في البطارية | 7.4 فولت/8000 مللي أمبير |
| العملية المستمرة | 120+ دقيقة |
| وزن | 2 كجم |
|---|---|
| رطوبة | 30%-95% (عدم التكثيف) |
| درجة حرارة التشغيل | -25 درجة مئوية إلى +65 درجة مئوية |
| أبعاد | 350 مم × 150 مم × 40 مم |
| مُكَمِّلات | دليل المستخدم، مسامير التثبيت |
| ضمان | سنة واحدة من تاريخ التسليم |
|---|---|
| مزود الطاقة | 50 إلى 60 هرتز، 100 إلى 240 فولت AC، مع محول AC |
| يكتب | معدات التشويش، محمولة، حقيبة، طائرة بدون طيار للتحكم في العودة بمفتاح واحد إلى الأرض أو نقطة البداية |
| لون | أسود، أسود قياسي |
| حالة | جديد |
| مزود الطاقة | AC220V ، DC24V |
|---|---|
| وزن | 15 كجم |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| نطاق التشويش | 20-120 م (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| بطارية داخلية | 24 فولت تيار مستمر، مدة التشغيل ساعتين |
| إجمالي طاقة الإخراج | 100 واط |
|---|---|
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، تيار مستمر 27 فولت 10 أمبير |
| استهلاك الطاقة | 150 واط |
| رطوبة | 5% - 95% |
| نطاق التشويش | 20-80 مترًا (يعتمد على قوة الإشارة المحلية) |
| أبعاد | 191 × 88 × 42 ملم (الطول × العرض × الارتفاع) |
|---|---|
| الوزن الصافي | 0.35 كجم |
| إجمالي الطاقة | 30 ديسيبل/1 واط |
| العملية المستمرة | ما يقرب من 2 ساعة |
| نصف قطر التشويش | 5-20 متر (حسب قوة الإشارة المحيطة) |
| اسم | مانع GPS المحمول |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -10- + 50 درجة |
| وقت العمل | 1-2 ساعة |
| البعد الجهاز | 135 × 77 × 35 ملم (باستثناء الهوائيات) |
| وزن | 650 جم |
| اسم | أجهزة تشويش الهاتف الخليوي |
|---|---|
| إجمالي طاقة الإخراج | 16 واط |
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، تيار مستمر 12 فولت |
| وزن | 3 كجم |
| مقاس | 470*360*8.5 مللي متر |