| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
|---|---|
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| মাত্রা | 592×395×265mm |
| ওজন | 45 কেজি |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 50-600 মি (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| মোট আউটপুট শক্তি | 80W |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 24V |
| শক্তি খরচ | 200W |
| চলমান তাপমাত্রা | -10℃ থেকে +55℃ |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 10 - 80 মিটার, স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে |
| প্যাকিং আকার | 25×24×7 সেমি |
|---|---|
| নেট ওজন | 1.3 কেজি |
| মোট শক্তি | 7 ডাব্লু |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 7.4V/8000mAh |
| অবিচ্ছিন্ন অপারেশন | 120+ মিনিট |
| ওজন | 2 কেজি |
|---|---|
| আর্দ্রতা | 30% -95% (অ ঘনীভূত) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25°C থেকে +65°C |
| মাত্রা | 350 মিমি × 150 মিমি × 40 মিমি |
| আনুষাঙ্গিক | ব্যবহারকারী ম্যানুয়াল, মাউন্ট screws |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 50 থেকে 60Hz, 100 থেকে 240V এসি, এসি অ্যাডাপ্টারের সাথে |
| টাইপ | জ্যামার সরঞ্জাম, পোর্টেবল।, কেস, একটি কী রিটার্ন কন্ট্রোল ড্রোন মাটিতে বা স্টার্টিং পয়েন্টে, জিপিএস |
| রঙ | কালো, স্ট্যান্ডার্ড কালো |
| অবস্থা | নতুন |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V, DC24V |
|---|---|
| ওজন | 15 কেজি |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 20-120 মি (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| অভ্যন্তরীণ ব্যাটারি | 24V DC, 2 ঘন্টা রানটাইম |
| মোট আউটপুট শক্তি | 100W |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 27V 10A |
| শক্তি খরচ | 150W |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 20-80 মিটার (স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভরশীল) |
| মাত্রা | 191×88×42mm (L×W×H) |
|---|---|
| নেট ওজন | 0.35 কেজি |
| মোট শক্তি | 30dBm/1W |
| অবিচ্ছিন্ন অপারেশন | প্রায় 2 ঘন্টা |
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 5-20 মিটার (পার্শ্বিক সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| নাম | পোর্টেবল জিপিএস ব্লকার |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10-+50℃ |
| কাজের সময় | 1-2 ঘন্টা |
| ডিভাইসের মাত্রা | 135×77×35mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
| ওজন | 650 গ্রাম |
| নাম | মোবাইল ফোন জ্যামিং ডিভাইস |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 16 ওয়াট |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 12V |
| ওজন | 3 কেজি |
| আকার | 470*360*8.5 মিমি |