| اسم | جهاز تشويش إشارة الطائرات بدون طيار |
|---|---|
| إجمالي طاقة الإخراج | 120 واط-130 واط |
| البعد | 550 × 190 × 60 ملم |
| مزود الطاقة | AC110 أو 220-240V / DC 27V |
| وزن | 10 كجم |
| مزود الطاقة | محول التيار المتردد (AC220V-DC12V) |
|---|---|
| أبعاد | 238 ملم (العرض) * 60 ملم (الارتفاع) * 395 ملم (الطول) |
| الوزن الصافي | 7.0 كجم |
| يكتب | نظام تحديد المواقع المقتفي، التحكم في التردد، جهاز تشويش الطائرات بدون طيار |
| ضمان | 36 شهرًا، سنتان، 12 شهرًا، 3 سنوات، 1 سنة |
| أبعاد | 388 × 145 × 55 ملم (باستثناء الهوائي) |
|---|---|
| حجم التعبئة | 47 × 27 × 13 سم |
| الوزن الصافي | 3 كجم |
| إجمالي الطاقة | 46W |
| نصف قطر التدريع | 20-60 مترًا عند -75 ديسيبل |
| نطاق الرطوبة | 30٪ -95٪ |
|---|---|
| الوزن الإجمالي | 2 كجم |
| نصف قطر التشويش | 5 م - 30 م (حسب قوة الإشارة والبيئة) |
| درجة حرارة التشغيل | -20 إلى +55 درجة مئوية |
| أبعاد | 320×240×60 ملم |
| مزود الطاقة | محول تيار متردد 50-60 هرتز (AC110/240V-DC27V) |
|---|---|
| حجم العبوة | 450 × 235 × 95 ملم |
| وزن | صافي 6 كجم |
| درجة حرارة التشغيل | -30 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
| نصف قطر التدريع | 20-80 مترًا عند -75 ديسيبل |
| وزن | 4.0 كجم (مجموعة كاملة) |
|---|---|
| أبعاد | 370 × 140 × 51 ملم |
| مزود الطاقة | تيار متردد 100-240 فولت، 50-60 هرتز مع محول DC12V |
| إجمالي طاقة الإخراج | 18W |
| نطاق التشويش | يصل إلى 40 مترًا (يختلف النطاق بناءً على قوة الإشارة المحلية) |
| النطاق التشغيلي | 2 كيلومتر |
|---|---|
| ترددات التشويش | نظام تحديد المواقع، واي فاي 2.4G، 5.8G |
| أنظمة الهدف | الطائرات بدون طيار، الطائرات بدون طيار، الطائرات غير المصرح بها |
| طلب | الأمنية والعسكرية وحماية البنية التحتية الحيوية |
| ضمان | 1 سنة |
| استهلاك الطاقة | 60 واط |
|---|---|
| وزن | 2.5 كجم |
| مقاس | 278*137*42 مللي متر |
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، تيار مستمر 12 فولت |
| يكتب | نظام تحديد المواقع، واي فاي، أجهزة تشويش الترددات اللاسلكية |
| مزود الطاقة | محول تيار متردد 50-60 هرتز (AC110/240V-DC27V) |
|---|---|
| أبعاد | 335 × 238 × 60 ملم |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +60 درجة مئوية |
| إجمالي الطاقة | 70 واط |
| ضمان | سنة واحدة من تاريخ التسليم |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
|---|---|
| كسب الهوائي | 5 ديسيبل |
| وحدات التشويش | 6 |
| نطاق التشويش | 5-50 م (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| مصدر التشويش | تقنية مسح التردد |