| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
|---|---|
| 습기 | 30%-95% |
| 치수 | 592×395×265mm |
| 무게 | 45kg |
| 방해 범위 | 50-600m(모바일 네트워크 신호 밀도에 따라 다름) |
| 총 출력 전력 | 80W |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC110-240V, DC 24V |
| 전력 소비 | 200W |
| 달리는 온도 | -10C 내지 +55C |
| 방해 범위 | 10 - 80미터(현지 신호 강도에 따라 다름) |
| 포장 크기 | 25×24×7cm |
|---|---|
| 순중량 | 1.3kg |
| 총 전력 | 7W |
| 내장된 배터리 | 7.4V/8000mAh |
| 연속 작동 | 120분 이상 |
| 무게 | 2kg |
|---|---|
| 습기 | 30%-95%(비응축) |
| 작동 온도 | -25°C ~ +65°C |
| 치수 | 350mm × 150mm × 40mm |
| 부속품 | 사용 설명서, 장착 나사 |
| 보증 | 배송일로부터 1년 |
|---|---|
| 전원공급장치 | 50~60Hz, 100~240V AC, AC 어댑터 포함 |
| 유형 | 방해기 장비, 휴대용., 케이스, 1개의 키 반환 제어 드론을 지상 또는 시작점으로 다시 이동, GPS 추적기 |
| 색상 | 검정, 표준 검정 |
| 상태 | 새로운 |
| 전원공급장치 | AC220V, DC24V |
|---|---|
| 무게 | 15KG |
| 습기 | 30%-95% |
| 방해 범위 | 20-120m(모바일 네트워크 신호 밀도에 따라 다름) |
| 내부 배터리 | 24V DC, 런타임 2시간 |
| 총 출력 전력 | 100W |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC110-240V, DC 27V 10A |
| 전력 소비 | 150W |
| 습기 | 5% - 95% |
| 방해 범위 | 20~80미터(현지 신호 강도에 따라 다름) |
| 치수 | 191×88×42mm(가로×가로×높이) |
|---|---|
| 순중량 | 0.35kg |
| 총 전력 | 30dBm/1W |
| 연속 작동 | 약 2시간 |
| 방해 반경 | 5~20미터(주변 신호 강도에 따라 다름) |
| 이름 | 휴대용 GPS 차단기 |
|---|---|
| 작동 온도 | -10~+50℃ |
| 근무 시간 | 1-2 시간 |
| 장치 크기 | 135×77×35mm(안테나 제외) |
| 무게 | 650g |
| 이름 | 휴대폰 재밍소자 |
|---|---|
| 총 출력 전력 | 16 와트 |
| 전원공급장치 | AC110-240V, DC 12V |
| 무게 | 3KG |
| 크기 | 470*360*8.5mm |