| وزن | 3.5 كجم |
|---|---|
| البعد المربع الداخلي | 450×350×300 ملم |
| وقت العمل | 1.5 ساعة تشغيل متواصل |
| إجمالي طاقة الإخراج | 40 واط |
| نطاق التشويش الاتجاه | 1000-1200 متر (إشارة GPS لمسافة 1200 متر، تحت مستوى الإشارة ≥-85dBm) |
| مزود الطاقة | محول التيار المتردد (AC220V-DC12V 8A) |
|---|---|
| نصف قطر التشويش | 5 م - 30 م (حسب قوة الإشارة والبيئة) |
| مقاس | 320×240×60 ملم |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 إلى +55 درجة مئوية |
| أبعاد | 163 × 85 × 43 ملم (باستثناء الهوائي) |
|---|---|
| الوزن الصافي | 1 كجم |
| إجمالي الطاقة | 5.6 واط |
| مدمج في البطارية | 7.4 فولت / 4700mAh |
| ضمان | سنة واحدة من تاريخ التسليم |
| مدخلات الطاقة | AC 110-240V |
|---|---|
| وزن | 6.5 كجم |
| حجم التعبئة | 450×430×150 ملم |
| كسب الهوائي | 5 ديسيبل |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| مزود الطاقة | شاحن سيارة AC100-240V أو 12V |
|---|---|
| نطاق التشويش | نصف القطر 10-30 مترًا (-75dBm@هوائيات متعددة الاتجاهات) |
| وقت العمل | 2.5 ساعة |
| وزن | 1.6 كجم |
| ضمان | 1 سنة |
| نطاق التشويش | 3-20 متر نصف قطرها |
|---|---|
| متوسط انتاج الطاقة | 1-2 واط |
| مقاس | 16.5 * 94 * 45 مم (لا يشمل الهوائي) |
| وزن | 1050 جرام |
| مدة البطارية | ما يقرب من 2 ساعة |
| طاقة الإخراج | >20 واط |
|---|---|
| الوزن الأساسي للوحدة | 1.1 كجم |
| مقاس | 500×42×100 ملم |
| رطوبة | 5 ٪ -95 ٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +50 درجة مئوية |
| مزود الطاقة | تيار متردد 220 فولت، تيار مستمر 28 فولت |
|---|---|
| وزن | 16 كجم |
| أبعاد | 40×38×32 سم |
| درجة حرارة التشغيل | -20°C إلى +55°C |
| مصدر التشويش | تقنية مسح التردد |
| إجمالي طاقة الإخراج | 600 واط |
|---|---|
| أبعاد | 592 × 395 × 265 ملم |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| نطاق التشويش | 50-600 م حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول |
| إجمالي الطاقة | 80-100 واط |
|---|---|
| ضمان | سنة واحدة من تاريخ التسليم |
| درجة حرارة العمل | -30 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
| حجم العبوة | 460×235×95 ملم |
| مزود الطاقة | محول تيار متردد 50 إلى 60 هرتز (AC110 أو 240V-DC27V) |