| رطوبة | 5% - 95% |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -10 إلى + 55 |
| مقاس | 330*238*60 مللي متر |
| وزن | 6.0 كجم |
| استهلاك الطاقة | 90 واط |
| رطوبة | 5 ٪ -95 ٪ |
|---|---|
| وزن | 65 كجم |
| استهلاك الطاقة | 3000 واط |
| حجم هوائيات اللوحة الخارجية | 640×540×550 ملم |
| مزود الطاقة | AC110-240V |
| الوزن الأساسي للوحدة | 16.8 كجم |
|---|---|
| مقاس | 350×190×490 ملم |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| وقت تشغيل البطارية | 1.5 ساعة (24 فولت، 24 أمبير) |
| مزود الطاقة | تيار متردد 90-260 فولت، تيار مستمر 24-28 فولت |
| إجمالي طاقة الإخراج | 15W |
|---|---|
| نصف قطر التدريع | 10-40 متر |
| مزود الطاقة | 50-60 هرتز، 100-240 فولت تيار متردد |
| خدمات OEM | خدمات تصنيع المعدات الأصلية المتاحة |
| نطاق التشويش | 10-40 متر |
| أبعاد | 380 × 280 × 130 ملم مع هوائيات اتجاهية مدمجة عالية الكسب 2-10dBi |
|---|---|
| حجم التعبئة | 485 × 350 × 185 ملم |
| الوزن الصافي | 4.8 كجم |
| إجمالي الطاقة | 103 واط |
| مسافة الحماية | 10-100 متر عند -75 ديسيبل |
| اسم | معدات كشف الطائرات بدون طيار |
|---|---|
| نطاق تردد الكشف | 100 ميجا هرتز - 6 جيجا هرتز |
| نصف قطر الكشف | 1.5-2 كم (البيئة الحضرية) / 2-3 كم (بيئة الفضاء المفتوح) |
| وقت الاستجابة | 3-5 ثواني |
| نطاق التوجه | 1-2 كم (البيئة الحضرية) / 2-3 كم (بيئة الفضاء المفتوح) |
| وزن | 22 كجم |
|---|---|
| أبعاد | 520 × 340 × 200 ملم |
| نطاق التشويش | نصف القطر 100-300 متر (-75dBm@هوائيات متعددة الاتجاهات) |
| مزود الطاقة | AC110 أو 220-240V / DC 27V |
| ضمان | 1 سنة |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 140 واط |
| وقت تشغيل البطارية | 30 دقيقة |
| وزن | 4.3 كجم (المنتج)، 7 كجم (المعبأة) |
| مزود الطاقة | البطارية الداخلية: 28 فولت، 5 أمبير (ساعة واحدة) أو بطارية خارجية |
| طاقة الإخراج | 50 واط لكل نطاق، 50 واط - 100 واط (47-50 ديسيبل مللي أمبير)، 100 واط (50 ديسيبل مللي أمبير)، 100 واط |
|---|---|
| ضمان | 1 سنة |
| لون | أسود، أسود رمادي أصفر أخضر |
| الاستخدام | الشرطة الأمن العسكري لإنفاذ القانون ، معدات الأمن |
| مادة | الألومنيوم والكوبر والبلاستيك |
| إجمالي طاقة الإخراج | 8 واط |
|---|---|
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، تيار مستمر 5 فولت/8 أمبير |
| ضغط الهواء | 86-106 كيلو باسكال |
| وزن | 1.56 كجم |
| مدخلات الطاقة | تيار متردد 110 فولت -240 فولت |