| नमी | 5% - 95% |
|---|---|
| चलने का तापमान | -10°C से +55°C |
| आकार | 330*238*60मिमी |
| वज़न | 6.0 किग्रा |
| बिजली की खपत | 90 वॉट |
| नमी | 5%-95% |
|---|---|
| वज़न | 65 किग्रा |
| बिजली की खपत | 3000W |
| बाहरी पैनल एंटेना का आकार | 640×540×550मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V |
| मुख्य इकाई वजन | 16.8kg |
|---|---|
| आकार | 350×190×490मिमी |
| नमी | 30% -95% |
| बैटरी रनटाइम | 1.5 घंटे (24V, 24A) |
| बिजली की आपूर्ति | AC90-260V, DC24-28V |
| कुल आउटपुट शक्ति | 15W |
|---|---|
| परिरक्षण त्रिज्या | 10-40 मीटर |
| बिजली की आपूर्ति | 50-60 हर्ट्ज, 100-240 वी एसी |
| ओईएम सेवाएं | ओईएम सेवाएँ उपलब्ध हैं |
| जामिंग रेंज | 10-40 मीटर |
| DIMENSIONS | 380 × 280 × 130 मिमी अंतर्निर्मित 2-10dBi उच्च लाभ दिशात्मक एंटेना के साथ |
|---|---|
| पैकिंग का आकार | 485 × 350 × 185 मिमी |
| शुद्ध वजन | 4.8 किग्रा |
| कुल शक्ति | 103 डब्ल्यू |
| परिरक्षण दूरी | -75dBm पर 10-100 मीटर |
| नाम | ड्रोन का पता लगाने का उपकरण |
|---|---|
| पता लगाने की आवृत्ति बैंड | 100MHz-6GHz |
| जांच त्रिज्या | 1.5-2 किमी (शहरी वातावरण) / 2-3 किमी (खुली जगह का वातावरण) |
| प्रतिक्रिया समय | 3-5 सेकंड |
| ओरिएंटेशन रेंज | 1-2 किमी (शहरी वातावरण) / 2-3 किमी (खुली जगह का वातावरण) |
| वज़न | 22 किग्रा |
|---|---|
| DIMENSIONS | 520 x 340 x 200 मिमी |
| जामिंग रेंज | त्रिज्या 100-300 मीटर (-75dBm@सर्वदिशात्मक एंटेना) |
| बिजली की आपूर्ति | AC110 या 220-240V / DC 27V |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
|---|---|
| बिजली की खपत | 140W |
| बैटरी रनटाइम | 30 मिनट |
| वज़न | 4.3 किग्रा (उत्पाद), 7 किग्रा (पैकेज्ड) |
| बिजली की आपूर्ति | आंतरिक बैटरी: 28V, 5A (1 घंटा) या बाहरी बैटरी |
| बिजली उत्पादन | 50W प्रति बैंड, 50W-100W (47-50dBm), 100W (50dBm), 100वॉट, 50w(47dBm) |
|---|---|
| गारंटी | 1 वर्ष |
| रंग | काला, काला ग्रे पीला हरा |
| प्रयोग | पुलिस कानून प्रवर्तन सैन्य सुरक्षा, सेक्युटी उपकरण |
| सामग्री | एल्यूमिनियम और कूपर, प्लास्टिक |
| कुल आउटपुट शक्ति | 8 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | एसी 110-240वी, डीसी 5वी/8ए |
| वायुदाब | 86-106 केपीए |
| वज़न | 1.56 किलोग्राम |
| पावर इनपुट | एसी 110V-240V |