| 습기 | 5% - 95% |
|---|---|
| 달리는 온도 | -10C 내지 +55C |
| 크기 | 330*238*60mm |
| 무게 | 6.0Kg |
| 전력 소비 | 90 와트 |
| 습기 | 5%-95% |
|---|---|
| 무게 | 65KG |
| 전력 소비 | 3000W |
| 외부 패널 안테나 크기 | 640×540×550mm |
| 전원공급장치 | AC110-240V |
| 주 단위 무게 | 16.8kg |
|---|---|
| 크기 | 350×190×490mm |
| 습기 | 30%-95% |
| 배터리 런타임 | 1.5시간(24V, 24A) |
| 전원공급장치 | AC90-260V, DC24-28V |
| 총 출력 전력 | 15W |
|---|---|
| 실드 반지름 | 10~40미터 |
| 전원공급장치 | 50-60Hz, 100-240V AC |
| OEM 서비스 | OEM 서비스 가능 |
| 방해 범위 | 10~40미터 |
| 치수 | 380 × 280 × 130mm(2-10dBi 고이득 지향성 안테나 내장) |
|---|---|
| 포장 크기 | 485×350×185mm |
| 순중량 | 4.8kg |
| 총 전력 | 103W |
| 차폐 거리 | -75dBm에서 10-100미터 |
| 이름 | 드론 탐지 장비 |
|---|---|
| 감지 주파수 대역 | 100MHz-6GHz |
| 감지 반경 | 1.5-2km(도시환경) / 2-3km(개방환경) |
| 응답 시간 | 3-5 초 |
| 방향 범위 | 1~2km(도시환경) / 2~3km(개방환경) |
| 무게 | 22Kg |
|---|---|
| 치수 | 520 X 340 X 200 밀리미터 |
| 방해 범위 | 반경 100-300미터(-75dBm@전방향 안테나) |
| 전원공급장치 | AC110 또는 220-240V / DC 27V |
| 보증 | 1년 |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
|---|---|
| 전력 소비 | 140W |
| 배터리 런타임 | 30분 |
| 무게 | 4.3kg(제품), 7kg(포장) |
| 전원공급장치 | 내부 배터리: 28V, 5A(1시간) 또는 외부 배터리 |
| 출력 전력 | 대역당 50W, 50W-100W(47-50dBm), 100W(50dBm), 100Watts, 50w(47dBm) |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 색상 | 검정색, 검정색 회색 노란색 녹색 |
| 용법 | 경찰법 집행 군사 보안, 비밀 장비 |
| 재료 | 알루미늄 및 쿠퍼, 플라스틱 |
| 총 출력 전력 | 8 와트 |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC 110-240V, DC 5V/8A |
| 공기압 | 86-106kPa |
| 무게 | 10.56kg |
| 전원 입력 | AC 110V-240V |