| وزن | 50 كجم |
|---|---|
| أبعاد | 602 × 428 × 272 ملم |
| مزود الطاقة | التيار المتناوب 110-220 فولت/تيار مستمر-48 فولت |
| نطاق الرطوبة | 30%-95% (عدم التكثيف) |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| نطاق الرطوبة | 30٪ -95٪ |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| الوزن الإجمالي | 3.6 كجم |
| طاقة خرج التردد اللاسلكي | 22 واط |
| أبعاد | 350 × 278 × 98 ملم |
| أبعاد | 4.4 سم × 9.5 سم × 2 سم |
|---|---|
| مزود الطاقة | 50-60 هرتز، تيار متردد 100-240 فولت |
| إجمالي طاقة الإخراج | 0.5 واط |
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| نطاق فعال | 1-10 متر (حسب قوة الإشارة) |
| وزن | 7.5 كجم |
|---|---|
| أبعاد | 395 ملم × 238 ملم × 60 ملم |
| مزود الطاقة | كابل تيار متردد 100-240 فولت و12 فولت لبطارية السيارة (طول 300 مم) |
| إجمالي طاقة الإخراج | 38W |
| نطاق التشويش | حتى 40 مترًا (يعتمد على قوة الإشارة المحلية) |
| الوزن الصافي | 1.0 كجم |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| أبعاد | 87 × 40 × 143 ملم (باستثناء الهوائيات) |
| مزود الطاقة | تيار متردد 100-240 فولت، 50-60 هرتز مع محول DC12V |
| أداء البطارية | وقت الشحن 4 ساعات، وقت التشغيل 1-2 ساعة |
| وقت عمل البطارية | 45-70 دقيقة |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 192W |
| وزن | 4.3 كجم (الجهاز)، 11 كجم (معبأة) |
| مقاس | 700*680*30 مللي متر |
| درجة حرارة العمل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| مزود الطاقة | تيار متردد 220 فولت، تيار مستمر 28 فولت |
|---|---|
| وزن | 30 كجم |
| أبعاد | 520 × 300 × 190 ملم |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| أبعاد | 592 × 395 × 265 ملم |
|---|---|
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| سترة او قفاز او لاعب قفز | 1/2 كابل محوري فائق المرونة |
| نطاق التشويش | 50-600 م (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| وزن | 950 جم |
|---|---|
| أبعاد | 90×38×156 ملم (باستثناء الهوائيات) |
| نطاق التشويش | 10-30 متر (حسب قوة الإشارة) |
| إجمالي طاقة الإخراج | 6.5 واط |
| وقت العمل | 1.5 ساعة |
| الوزن الصافي | 7.0 كجم |
|---|---|
| أبعاد | 238 ملم (العرض) × 60 ملم (الارتفاع) × 395 ملم (الطول) |
| مزود الطاقة | محول التيار المتردد (AC220V-DC12V) |
| نصف قطر التدريع | 5-50 متر عند -75 ديسيبل ميلي واط (يعتمد على قوة الإشارة المحلية) |
| لون | أسود |