| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، تيار مستمر 28 فولت |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 1135w |
| نصف قطر التشويش | 50-800 م (اعتمادًا على قوة إشارة البيئة) |
| وزن | 75 كجم |
| رطوبة | 5 ٪ -95 ٪ |
| اسم | أجهزة تشويش GPS المحمولة |
|---|---|
| أبعاد | 220 × 140 × 70 ملم (الوحدة الرئيسية فقط) |
| ضمان | 1 سنة |
| وزن | 1.6 كجم |
| وقت العمل | 2.5 ساعة |
| مزود الطاقة | AC110-240V |
|---|---|
| نصف قطر التشويش | 50-800 م (اعتمادًا على قوة إشارة البيئة) |
| وزن | 75 كجم |
| رطوبة | 5 ٪ -95 ٪ |
| درجة حرارة العمل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| اسم | جهاز تشويش الهاتف الخليوي في السجن |
|---|---|
| أبعاد | 720 × 490 × 240 مم (الطول × العرض × الارتفاع) |
| وزن | 65 كجم |
| استهلاك الطاقة | 1000 واط |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| إجمالي الطاقة | 550 واط |
|---|---|
| مزود الطاقة | تيار متردد 220 فولت |
| نطاق التداخل | 1000-2000 م |
| ضمان | 1 سنة |
| لون | أسود |
| اسم | 8 هوائي التشويش |
|---|---|
| نصف قطر التشويش | 50-150 متر |
| حجم المنتج | 600 × 350 × 95 ملم (باستثناء الهوائيات) |
| وزن المنتج | حوالي 15 كجم |
| طاقة الإخراج | إجمالي 150 واط |
| اسم | مسدود طائرات بدون طيار |
|---|---|
| اتجاه | متعدد الاتجاهات 360 درجة |
| حجم الوحدة الرئيسية | 280×180×90 ملم (باستثناء الهوائيات) |
| طول الهوائي | 500 ملم |
| درجة حرارة البيئة | -40 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| ساعات العمل | غير محدود |
|---|---|
| وحدات لكل وحدة | 13 |
| طاقة الإخراج | 630 واط |
| مصدر الإشارة | دس |
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، 24 فولت أو 48 فولت تيار مستمر |
| اسم | حاصرات الهاتف الخليوي المحمولة |
|---|---|
| وزن الجهاز | 1500 جم |
| رطوبة التشغيل | 5% إلى 80% |
| إجمالي طاقة الإخراج | 7W |
| الجهد االكهربى | AC100-240V DC12V |
| وزن | 65 كجم |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 3000 واط |
| مزود الطاقة | AC110-240V |
| نصف قطر التشويش | 50-800 م (يعتمد على البيئة) |
| حجم الهوائي (الطول*الارتفاع*العرض) | 640*540*550 مللي متر |