| 무게 | 50kg |
|---|---|
| 치수 | 602x428x272mm |
| 전원공급장치 | AC 110-220V / DC-48V |
| 습도 범위 | 30%-95%(비응축) |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 습도 범위 | 30%-95% |
|---|---|
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 총중량 | 3.6kg |
| RF 출력 전원 | 22와트 |
| 치수 | 350×278×98mm |
| 치수 | 4.4cm × 9.5cm × 2cm |
|---|---|
| 전원공급장치 | 50-60Hz, AC 100-240V |
| 총 출력 전력 | 0.5와트 |
| 작동 온도 | -10 ° C ~ +55 ° C |
| 유효 범위 | 1~10미터(신호 강도에 따라 다름) |
| 무게 | 7.5kg |
|---|---|
| 치수 | 395mm x 238mm x 60mm |
| 전원공급장치 | 자동차 배터리에 연결되는 AC 100-240V 및 12V 케이블(길이 300mm) |
| 총 출력 전력 | 38W |
| 방해 범위 | 최대 40m(로컬 신호 강도에 따라 다름) |
| 순중량 | 1.0 킬로그램 |
|---|---|
| 작동 온도 | -10 ° C ~ +55 ° C |
| 치수 | 87 x 40 x 143mm(안테나 제외) |
| 전원공급장치 | DC12V 어댑터 사용 시 AC 100-240V, 50-60Hz |
| 배터리 성능 | 충전시간 4시간, 작동시간 1~2시간 |
| 배터리 작동 시간 | 45-70분 |
|---|---|
| 전력 소비 | 192w |
| 무게 | 4.3KG(기기), 11KG(포장) |
| 크기 | 700*680*30mm |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 전원공급장치 | AC220V, DC 28V |
|---|---|
| 무게 | 30kg |
| 치수 | 520×300×190mm |
| 습기 | 30%-95% |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 치수 | 592×395×265mm |
|---|---|
| 습기 | 30%-95% |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 점퍼 | 1/2 Superflexible 동축 케이블 |
| 방해 범위 | 50-600m(모바일 네트워크 신호 밀도에 따라 다름) |
| 무게 | 950g |
|---|---|
| 치수 | 90×38×156mm(안테나 제외) |
| 방해 범위 | 10-30미터(신호 강도에 따라 다름) |
| 총 출력 전력 | 6.5와트 |
| 근무 시간 | 1.5 시간 |
| 순중량 | 7.0kg |
|---|---|
| 치수 | 238mm(너비) × 60mm(높이) × 395mm(길이) |
| 전원공급장치 | AC 어댑터(AC220V-DC12V) |
| 실드 반지름 | 5-50미터 @ -75dBm(로컬 신호 강도에 따라 다름) |
| 색상 | 검은색 |