| वज़न | 50 किलोग्राम |
|---|---|
| DIMENSIONS | 602 x 428 x 272 मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | एसी 110-220वी/डीसी-48वी |
| आर्द्रता सीमा | 30%-95% (गैर संघनक) |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| आर्द्रता सीमा | 30% -95% |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| कुल वजन | 3.6 किग्रा |
| आरएफ उत्पादन शक्ति | 22 वाट |
| DIMENSIONS | 350×278×98मिमी |
| DIMENSIONS | 4.4 सेमी × 9.5 सेमी × 2 सेमी |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 50-60 हर्ट्ज, AC 100-240V |
| कुल आउटपुट शक्ति | 0.5 वाट |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| प्रभावी सीमा | 1-10 मीटर (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| वज़न | 7.5 किग्रा |
|---|---|
| DIMENSIONS | 395 मिमी x 238 मिमी x 60 मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | AC 100-240V और 12V केबल से कार बैटरी (300 मिमी लंबाई) |
| कुल आउटपुट शक्ति | 38W |
| जामिंग रेंज | 40 मीटर तक (स्थानीय सिग्नल शक्ति पर निर्भर) |
| शुद्ध वजन | 1.0 किग्रा |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| DIMENSIONS | 87 x 40 x 143 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| बिजली की आपूर्ति | AC 100-240V, DC12V एडाप्टर के साथ 50-60Hz |
| बैटरी प्रदर्शन | 4 घंटे का चार्ज समय, 1-2 घंटे का संचालन समय |
| बैटरी काम करने का समय | 45-70 मिनट |
|---|---|
| बिजली की खपत | 192W |
| वज़न | 4.3KG (डिवाइस), 11KG (पैक्ड) |
| आकार | 700*680*30मिमी |
| कार्य तापमान | -20°C से +55°C |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V, DC 28V |
|---|---|
| वज़न | 30 किलो |
| DIMENSIONS | 520 × 300 × 190 मिमी |
| नमी | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| DIMENSIONS | 592×395×265मिमी |
|---|---|
| नमी | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| उछलनेवाला | 1/2 सुपरफ्लेक्सिबल कोएक्सियल केबल |
| जामिंग रेंज | 50-600 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| वज़न | 950 ग्राम |
|---|---|
| DIMENSIONS | 90×38×156 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| जामिंग रेंज | 10-30 मीटर (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| कुल आउटपुट शक्ति | 6.5वाट |
| काम का समय | 1.5 घंटे |
| शुद्ध वजन | 7.0 किग्रा |
|---|---|
| DIMENSIONS | 238 मिमी (चौड़ाई) × 60 मिमी (ऊंचाई) × 395 मिमी (लंबाई) |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर (AC220V-DC12V) |
| परिरक्षण त्रिज्या | 5-50 मीटर @ -75dBm (स्थानीय सिग्नल शक्ति पर निर्भर) |
| रंग | काला |