| 전원공급장치 | AC110-240V, DC 28V |
|---|---|
| 출력 전력 | 1135w |
| 방해 반경 | 50-800M(환경 신호 강도에 따라 다름) |
| 무게 | 75kg |
| 습기 | 5%-95% |
| 이름 | GPS 휴대용 방해기 |
|---|---|
| 치수 | 220 x 140 x 70mm(본체만) |
| 보증 | 1년 |
| 무게 | 1.6KG |
| 근무 시간 | 2.5시간 |
| 전원공급장치 | AC110-240V |
|---|---|
| 방해 반경 | 50-800M(환경 신호 강도에 따라 다름) |
| 무게 | 75kg |
| 습기 | 5%-95% |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 이름 | 죄수 방 휴대폰 전파 교란기 |
|---|---|
| 치수 | 720×490×240mm(가로×가로×높이) |
| 무게 | 65KG |
| 전력 소비 | 1000 와트 |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 총 전력 | 550W |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC220V |
| 간섭 범위 | 1000-2000m |
| 보증 | 1년 |
| 색상 | 검은색 |
| 이름 | 8 안테나 방해기 |
|---|---|
| 방해 반경 | 50-150 미터 |
| 제품 크기 | 600 x 350 x 95mm(안테나 제외) |
| 제품 무게 | 약 15kg |
| 출력 전력 | 총 150W |
| 이름 | 드론 방해기 |
|---|---|
| 방향 | 전방향 360도 |
| 본체 크기 | 280×180×90mm(안테나 제외) |
| 안테나 길이 | 500mm |
| 환경 온도 | -40℃에 +55℃ |
| 영업시간 | 제한 없는 |
|---|---|
| 단위당 모듈 | 13 |
| 출력 전력 | 630와트 |
| 신호 소스 | DDS |
| 전원공급장치 | AC110-240V, 24V 또는 48V DC |
| 이름 | 휴대용 휴대폰 차단기 |
|---|---|
| 장치 무게 | 1500g |
| 작동 습도 | 5% ~ 80% |
| 총 출력 전력 | 7W |
| 전압 | AC100-240V DC12V |
| 무게 | 65KG |
|---|---|
| 전력 소비 | 3000W |
| 전원공급장치 | AC110-240V |
| 방해 반경 | 50-800M(환경에 따라 다름) |
| 안테나 크기(L*H*W) | 640*540*550mm |