| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 28V |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 1135w |
| जैमिंग त्रिज्या | 50-800एम (पर्यावरण सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| वज़न | 75 किग्रा |
| नमी | 5%-95% |
| नाम | जीपीएस पोर्टेबल जैमर |
|---|---|
| DIMENSIONS | 220 x 140 x 70 मिमी (केवल मुख्य इकाई) |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| वज़न | 1.6 किग्रा |
| काम का समय | 2.5 घंटे |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V |
|---|---|
| जैमिंग त्रिज्या | 50-800एम (पर्यावरण सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| वज़न | 75 किग्रा |
| नमी | 5%-95% |
| कार्य तापमान | -20°C से +55°C |
| नाम | जेल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| DIMENSIONS | 720×490×240मिमी (एल×डब्ल्यू×एच) |
| वज़न | 65 किग्रा |
| बिजली की खपत | 1000वाट |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| कुल शक्ति | 550W |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC220V |
| हस्तक्षेप सीमा | 1000-2000 मी |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| रंग | काला |
| नाम | 8 एंटीना जैमर |
|---|---|
| जैमिंग त्रिज्या | 50-150 मीटर |
| उत्पाद का आकार | 600 x 350 x 95 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| उत्पाद का वजन | लगभग 15 किग्रा |
| बिजली उत्पादन | कुल 150W |
| नाम | ड्रोन जामर |
|---|---|
| दिशा | सर्वदिशात्मक 360 डिग्री |
| मुख्य इकाई का आकार | 280×180×90 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| एंटेना की लंबाई | 500 मिमी |
| पर्यावरण का तापमान | -40℃ से +55℃ तक |
| संचालन के घंटे | असीमित |
|---|---|
| प्रति यूनिट मॉड्यूल | 13 |
| बिजली उत्पादन | 630 वॉट |
| सिग्नल स्रोत | डीडीएस |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, 24V या 48V DC |
| नाम | पोर्टेबल सेल फ़ोन अवरोधक |
|---|---|
| डिवाइस का वजन | 1500 ग्राम |
| परिचालन आर्द्रता | 5% से 80% |
| कुल आउटपुट शक्ति | 7W |
| वोल्टेज | AC100-240V DC12V |
| वज़न | 65 किग्रा |
|---|---|
| बिजली की खपत | 3000W |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V |
| जैमिंग त्रिज्या | 50-800M (पर्यावरण पर निर्भर) |
| एंटीना का आकार (L*H*W) | 640*540*550मिमी |