| Fréquence de travail | Bande C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Plage de détection | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, "Mavic", RCS≈0,01 mètre carré) |
| Précision des distances | ≤10m |
| Vitesse de détection de la cible | 0,2 m/s - 25 m/s |
| Alimentation | AC220V/40W |
| Fréquence de travail | Bande C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Plage de détection | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, "Mavic", RCS≈0,01 mètre carré) |
| Vitesse de détection de la cible | 0,2 m/s - 25 m/s |
| Sortie de crête | 4W/panneau |
| Alimentation | AC220V/40W |
| Plage de détection minimale | ≤100m |
|---|---|
| Fréquence de travail | Bande C (5,5-5,8 GHz) |
| Couverture de l'élévation | 40 ° |
| Sortie de crête | 4W/panneau |
| Alimentation | AC220V/250W |
| Fréquence de travail | Bande C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Vitesse de détection de la cible | 0,2 m/s - 25 m/s |
| Sortie de crête | 4W/panneau |
| Alimentation | AC220V/40W |
| Dimensions | 445 mm × 300 mm × 400 mm |
| Fréquence de travail | Bande C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Plage de détection | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, "Mavic", RCS≈0,01 mètre carré) |
| Vitesse de détection de la cible | 0,2 m/s - 25 m/s |
| Sortie de crête | 4W/panneau |
| Dimension | 445 mm × 300 mm × 400 mm |
| Fréquence de travail | Bande C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Plage de détection | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, "Mavic", RCS≈0,01 mètre carré) |
| Couverture de l'élévation | 40 ° |
| Vitesse de détection de la cible | 0,2 m/s - 25 m/s |
| Sortie de crête | 4W/panneau |
| Fréquence de travail | Bande C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Plage de détection | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, "Mavic", RCS≈0,01 mètre carré) |
| Sortie de crête | 4W/panneau |
| Alimentation | AC220V/40W |
| Température de fonctionnement | -40°C à +60°C |
| Fréquence de travail | Bande C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Plage de détection | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, Mavic, RCS≈0,01 mètre carré) |
| Vitesse de détection de la cible | 0,2 m/s - 25 m/s |
| Alimentation | AC220V/40W |
| Dimensions | 445 mm × 300 mm × 400 mm |
| Fréquence de travail | Bande C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Plage de détection | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, "Mavic", RCS≈0,01 mètre carré) |
| Précision des distances | ≤10m |
| Vitesse de détection de la cible | 0,2 m/s - 25 m/s |
| Pouvoir | AC220V/40W |
| Fréquence de travail | Bande C (5,5-5,8 GHz) |
|---|---|
| Plage de détection | 1,2 km (DJI Phantom 3/4, Mavic, RCS≈0,01 mètre carré) |
| Vitesse de détection de la cible | 0,2 m/s - 25 m/s |
| Sortie de crête | 4W/panneau |
| Alimentation | AC220V/40W |