| Nom | Radar de surveillance côtière |
|---|---|
| Bande de fréquence | Bande X |
| Vitesse de détection | 0,5 m/s - 83 m/s |
| Débit de données | ≤ 5 s/cercle |
| Alimentation | ≤ 250 W (consommation électrique) AC220 V (entrée) |
| Nom | Système radar côtier |
|---|---|
| Fréquence de travail | bande C (5 points de fréquence de travail) |
| Plage de détection minimale | ≤100m |
| Précision des distances | ≤10m |
| Vitesse de détection de la cible | 0,5 m/s - 30 m/s |
| Nom | Radar de surveillance côtière |
|---|---|
| Application | Protection de sécurité |
| Fonctionnalité | Durable |
| Taper | Détecteur de signaux |
| Plage de détection | Navire de 1,5 km |
| Nom | Radars de détection de drones |
|---|---|
| Application | Protection de sécurité |
| Fonctionnalité | Durable |
| Taper | Détecteur de signaux |
| navires | 5km |
| Nom | Radar de surveillance côtière |
|---|---|
| Fréquence de travail | bande C (5 points de fréquence de travail) |
| Plage de détection maximale | 5,0 km (bateau de pêche de 5 m à 10 m) |
| Plage de détection minimale | ≤100m |
| Précision des distances | ≤10m |
| Nom | Systèmes de radars de surveillance |
|---|---|
| Vitesse de détection | 0.5 m/s~30 m/s |
| Pouvoir de détection efficace | 100 m ~ 8,0 km (navire) |
| Bande de fréquence de travail | C-bande |
| Portée de détection des navires | 8,0km |
| Nom | Radar de surveillance côtière |
|---|---|
| Consommation d'énergie | ≤ 85 W (panneau unique) |
| Fréquence de travail | bande C (5 points de fréquence de travail) |
| Plage de détection maximale | 5,0 km (bateau de pêche de 5 m à 10 m) |
| Précision des distances | ≤10m |
| Nom | Systèmes de radars de surveillance |
|---|---|
| Fréquence de travail | Bande C (5,5-5,8 GHz) |
| Plage de détection | > 3km (Bateaux) |
| Plage de détection minimale | ≤100m |
| Vitesse de détection de la cible | 0,2 m/s - 30 m/s |
| Nom | Radar de surveillance côtière |
|---|---|
| Mode de fonctionnement | Réseau multiéléments + Pulse Doppler |
| Fréquence de travail | Bande C (5 points de fréquence de travail) |
| Plage de détection maximale | 5,0 km (bateau de pêche de 5 m à 10 m) |
| Vitesse de détection de la cible | 0,5 m/s - 30 m/s |
| Nom | Systèmes radar en bande C |
|---|---|
| Fréquence de travail | bande C (5 points de fréquence de travail) |
| Plage de détection maximale | 5,0 km (bateau de pêche de 5 m à 10 m) |
| Couverture de l'élévation | 18° |
| Vitesse de détection de la cible | 0,5 m/s - 30 m/s |